Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазины

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Танюша
нажми на крестик любой-будут фотки  :idea:

0

32

какие магазины я оббегала:
1. Бетховен на м. 1905 года. Выбор хороший и цены тоже.Магазин понравился.
2. Марквет на Ленинградке. Мой основной магазин. Там покупаю лекарства, вкусняшки, игрушки.
3. Зоомагазин в ТЦ Европейский Cats s  Dogs. Там очень дорого.

Пока все, но записала адресок на Маршала Бирюзова![взломанный сайт]

0

33

Мы ходим в Марквет на генерала Глаголева. У нас около дома. Радка очень любит туха ходить. Она сначала обнюхивает все выставленные мешки с кормом и низковисящие вкусняшки, а потом прямой наводкой мчится в отдел игрушек. Там мы с ней осматриваем все игрушки. Если ей что-то нравится, она берет игрушку в рот и мы ее покупаем))) Все местные продавцы нас уже знают и радуются, когда Радусик заходит)))

0

34

Вот еще магазинчик с заманчивыми ценами.

http://www.johnnydog.ru/

0

35

А я опять "свой" магазин хочу похвалить - "близнецы Аква" в Ясенево,  недалеко от ст. метро, в здании кинотеатра Ханой - очень неплохой магазин, с хорошим выбором кормов,, косметики. аксессуаров, с вет отделом,  неплохой выбор одежды и обуви, причем одежды такой, которую в других магазинах я не видела  - вот сейчас , например, у них неплохой выбор вязаной одежды ( но связанной не  вручную, а на вязальной машинке - у них какой-то индивидуальный предприниматель - поставщик) -очень! . на мой взгляд ,миленькие свитерочки, платьица, попонки и цены умеренные.

0

36

Линда, жалко мне далековато, я уже такая "двинутая" на шмотках http://casa-latina.ru/s/s/icon_blablabla.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_oh_gott.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

37

Вот ссылка на сумки, можно заказать в Питере

http://www.sumki.darlingdog.ru/

0

38

Вот еще одежки

http://www.superyork.ru/

0

39

Vanessa Я тоже на счёт шмоток неправильный человек...[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

40

Вот какие магазины я поситила:
1. 38 попугаев в Меге в Химках. Очень нравится, выбор неплохой и цены незаоблачные!
2. Миллион друзей тоже в Химках, только в торговом центре Лига. Вполне достоиный магазин.
3. Cats s  Dogs   В Рамстор сити. Этот магазин не понравился и дело даже не в ценах, а в обслуживании!!! Потом делала попытки туда ещё несколько раз зайти только по другому адресу, но всё одно и тоже! Видимо, это такая фишка этого магазина, "нахомить, чтоб уж точно не купили"! Моё личное мнение...!
3. У нас на войковской Зоосупермаркет. Неплохой магазинчик, но я им пользуюсь исключительно, как аптекой, она там большая и специалисты отличные! А вот с одёжкой там беда. Маленьких размеров мало и всё какоето странное, типа мадэ ин за углом! :O
4. В марквете на ленинградке была очень понравилось.

0

41

Ангелина написал(а):

Видимо, это такая фишка этого магазина, "нахомить, чтоб уж точно не купили"! Моё личное мнение...!

Ты не первая, очень многие такого же мнения об сети этих магазинах! Почти все так говорят!

0

42

Ангелина написал(а):

3. Cats s  Dogs   В Рамстор сити. Этот магазин не понравился и дело даже не в ценах, а в обслуживании!!! Потом делала попытки туда ещё несколько раз зайти только по другому адресу, но всё одно и тоже

[взломанный сайт] Согласна на 100%!

0

43

Ангелина написал(а):

Cats s  Dogs   В Рамстор сити. Этот магазин не понравился и дело даже не в ценах, а в обслуживании!!! Потом делала попытки туда ещё несколько раз зайти только по другому адресу, но всё одно и тоже! Видимо, это такая фишка этого магазина, "нахомить, чтоб уж точно не купили"! Моё личное мнение...!

Я даже в Питере заходила в такой магазин, и все тоже! Там покупатели как нежелательная помеха дружеским посиделкам продавцов.  [взломанный сайт] http://casa-latina.ru/s/s/icon_boese3.gif

0

44

Я же говорю, у них фишка такая, нахомить, чтоб  точно не купили! И поскорее бы ушли, не мешали чай пить....!http://casa-latina.ru/s/s/icon_boese3.gif

0

45

Танюша
Vanessa
Ангелина
а я думала мне показалось, а оказывается не только мне...

0

46

У нас в Одинцово груминг салон_магазин "Золотой пес"http://i027.radikal.ru/0803/e5/096b79055f72.jpgБез покупок не выхожу из него,приятные подавцы!только когда там стригли в комнатке кого-то, так тетя ругалась,мне стало страшновато,хочу там коготки подстричь,а мой ох как не люби когда за лапки бирут...вот и думаю теперь[взломанный сайт] А так-супер пупер,нет наченки на товар как во многих одинцовских магазинах! Хвалю!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif Но сердце мое принадлежит Бетховину на м. 1905 года!!!

Отредактировано Оля и Ставрик (2008-03-01 21:15:48)

0

47

VanessaА как тут http://www.dogportal.ru/cloth.html заказывать,узнать цену и размер???

0

48

Оля и Ставрик, я там не заказывала,  зайди в контакты, там есть телефоны, адрес, можно связаться.

0

49

У нас в Митино много всяких зоомагазинов. Хожу в 38 попугаев,и в Cats/Dog тоже ходим.У нас вполне нормальные люди там работают. Цены конечно большие, но у нас там приличная скидка. В лечебнице"Близнецы" хороший магазинчик и цены там не большие. Вообщем выбор большой.

0

50

Мои любимые магазины - Марквет и Бетховен. А еще у меня рядом с домом открылся очень хороший магазин, называется просто "Зоомагазин" он просторный и ассортимент большой. http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif  Я теперь туда тоже хожу).

0

51

Мне нравится зоомаг Бетховин на Щелковском шоссе, Cat&Dog. в ТЦ Город, зоомагазин Пинчер – Нижегородская улица 13Б, и зоомаг на Арбате.

0

52

Лори написал(а):

А я тоже еще не была в эти крупных магазинах. Никак не доеду http://s9.rimg.info/95f57905d8dfa782083 … c9f21f.gif Постоянно отовариваюсь в ЗОО, кот. находится на ул. Маршала Бирюзова-19 м. Окт.поле. Небольшой, уютный, ассортимент оч большой - и одежда , и питание,  и лекарства с фармацевтом собачьим впридачу(по опр.дням)http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif , и косметика...

Замечательный магазин, полностью согласна!
Еще Марквет на Глаголева, только продавцы не очень вежливые, это очень удручает[взломанный сайт]

0

53

Нравится зоомагазин в Марьино, находится в Евромаге. Маленький, уютный. Но все что надо в нем есть.  Цены очень даже неплохие. Покупала консервы Шайни дог дешевле чем по Москве. Расческу Олл системс 670 руб. Также в этом магазине есть груминг салон. Цены на стрижки от 800 руб. Очень часто, когда захожу в маг., наблюдаю за процессом стрижки собак. Оч.интересно.  Также есть собачий стоматолог. Единственное плохо, что шмотки там только догмодовские. И выбор не очень большой. Ну и конечно этот магазин мне нравится потому ,http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif что  менеджер согласился брать мои изделия - бантики и ожерелья.

0

54

Natalia написал(а):

Еще Марквет на Глаголева, только продавцы не очень вежливые, это очень удручает

А я постоянно езжу в этот магазин, и продавцы там всегда вежливые, покрайней мере, мне ни разу грубые не попадались. Наоборот там и посоветоваться можно, особенно в ветеринарном отделе. Да и в других отделах, всегда подскажут и помогут выбрать http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

55

Мне нравятся магазины на ярмарке увлечений (Преображенская пл.) и 38 попугаев в Меге. В Бетховине и Папе карло нет хороших красивых недорогих ошейников и поводков-это минус оказался для меня.
А так я хожу в разные мелкие зоомаги-всё, что надо там есть.
Одежду беру в Нюансе-это единственная фирма, которая идеально шьёт для моей собаки. Цвета одежды у них не очень (аляпистые), но качество и фурнитура отменная.

Отредактировано Costoso (2008-09-08 19:30:09)

0

56

Сегодня была в ЗОО на Окт. поле. Там просто коммунизм. Цены на одежду - смешные. Свитер, который в других  магазинах стоит от 1000 , там стоит 120р. Костюм флисовый - 277. И , причем, качество очень даже!. Наш, российский производитель. Надо туда зайти, отовариться!

Отредактировано Незабудка (2008-10-09 20:05:58)

0

57

Costoso, а где эта Ярмарка увлечений находится? Там какой-то павильон есть?
Мы живем недалеко, я бы с удовольствием сходила помотреть.

0

58

Незабудка. Оль, а на какой улице? Я ж на раньше, когда-то и на Октябр. поле жила недолго, а теперь мама у меня там, вот поеду к ней и зайду в чудо-магазинчик.

Катяра, ярмарка увлечений или как ее называют МЯУ находится на Краснобогатырской улице, там такие указатели, что сразу увидишь.

0

59

Vanessa
Ул.Бирюзова, дом 19.Если не ошибаюсь. Это первый вагон из центра, из стекл.дверей налево и потом направо уже на улицу. Идешь вперед метров 30. Проходишь магазин Адамас. И в том же доме этот магазин. Он находитс на первом этаже. Просто надо подняться по внешней лесенке. Одежда висит в первом зале за кассирами.

0

60

Незабудка, спасибо.

0