Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазины

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Девочки, разрекламировала я вам магазин на Окт.поле, а зря....пришла туда вчера с Радкой посмотреть что-нить из одежки и столкнулась с хамством продавцов. Полное отсутствие желания работать с покупателем, лица недовольные, что-то выпросить просто посмотреть -целая проблема. У них все вещи висят за прилавком. В упаковке. Соответственно, видишь только цвет. Просишь посмореть по-ближе - не дают. Надо обязательно сказать размер собаки. А , если, я просто приценяюсь и хочу поближе рассмотреть саму модель? При мне женщина билась с продавцом в попытке купить ошейник для таксы. Та же история - размер собаки. Женщина просит показать все ошейники, которые подойдут для такс , и она уже сама выберет. Так и не дали ей ничего рассмотреть. При просьбе позвать администратора - хамский ответ с недовольным лицом.
В Марквете, который находится на улице Глаголева - совсем другая история. Приходишь покупать лакомство, а уходишь с целым пакетом "необходимых вашей собачке" вещей)))...очень милые продавцы. Все покажут и расскажут. Сам и не заметишь, как накупил на всю зарплату)))

0

62

Катяра написал(а):

а где эта Ярмарка увлечений находится? Там какой-то павильон есть?
Мы живем недалеко, я бы с удовольствием сходила помотреть.

остановка Богородский храм, если ехать на трамвае с Преображенки или с ВДНХ, с Подбельского.
Ехать минут 10.

0

63

Vanessa написал(а):

А Cats/Dogs не нравится, не богатый ассортимент, на одежду жуткая наценка, а продавцы равнодушные и хамоватые.

ой, а у нас в Питере хорошее обслуживание там(я бываю только в одном из всей сети), вежливые, добрые, подскажут, помогут, даже сумочки придерживали мне, одежда согласна дорогая... но не намного дороже чем 38 попугаях...
в Золотой рыбке большой выбор консервов, но тоже зависит от конкретного магазина...
Была летом в москве обошла много зоомагазов... не особо впечатлилась…(собственно как и нашими...)
на Арбате в магазине например одежда нашей питерской фирмы втридорога...
в Бетховине понравился выбор сумок и вкусняшек!!! на переходе Пушкинской - выбор большой, но главное попасть на того продавца... одна нам нахамила, а другая вежливо все показала, не торопила, помогла выбрать!
шампуньками,восками и всем прочим закупаюсь на зоосфере(и дешевле без наценки и точно знаешь,что этот продукт действительно фирменный,а не разливался в подвале)...
конечно это все мое субьективное мнение...

0

64

Мне  тоже  нравится  Бетховен,темболее  от дома  не  далеко.Там и цены  демакратичные  и выбор  хороший.[взломанный сайт]

Отредактировано Dikiy_angel (2009-02-23 19:30:57)

0

65

Незабудка
Да я тоже в этом магазине Оль была, пипец, безразличие полное к покупателю[взломанный сайт]

0

66

Мне безумно нравится наш Марквет на Глагольева, все корма качественные, на многие есть сертификаты(про все не знаю питались определёнными), одежда вся упакована, всегда можно вернуть всё без проблем, выбор огромный, и всё так чистенько, аккуратненько, вобщем рады мы , что он у нас рядом с домом. Частенько захожу в cat&dog, всё бы ничего, но не во всех магазинах приятно общаться с продавцами. И с возвратом там такая петрушка, не любят они этого жутко.[взломанный сайт]  Тут на днях пошла без Тимки, приглядела куртку ,  ну и стою думаю, так они мне её без собаки не продали, благо нас эта куртка дождолась и подошла нам.

Вобщем думайте самаи, решайте сами
Ходить или не ходитьhttp://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif

0

67

Вольер покупали в Марквете на Пр Мира, вещички, в основном, на Ярмарке увлечений в ателье Нюанс, в Динозаврике на Ш.Энтузиастов. Резинки для волос в Cat&Dog в Ашане на Красносельской.,в Барбосе у м.Семёновская покупали корм, первый домик-лежаночку и игрушки.

0

68

Я тоже езжу в Какаду на Братиславку и Бетховен в Марьино))) У меня и там и там скидка по 10%
А еду заказываю их первых рук ( екануба )тоже с огромной скидкой на питомник)
Вот так вот))
Если по кормам кому что надо обращайтесь)) Могу узнать что-еще у них есть)

0

69

Сообщение удалено за  рекламу своего салона и очернение конкурентов

0

70

Alisalovedogs
Даа, замечательно таким образом пытаться очернить своих конкурентов и так "ненавязчиво" прорекламировать себя, причем только появившись на форуме в своем первом сообщении

0

71

Марквет на Глаголева любимый магазин.

0

72

Девочки, а я свою одеваю только в интернет-магазинах. У меня, к сожалению, нет возможности по обычным бегать, хотя это, конечно прикольно все своими руками потрогать. .
Часть текста удалена, так как является рекламой. Читайте правила форума!

0

73

Ой, сори! Я в интернет-магазине, конечно, много раз закупалась, но рекламировать никого не собиралась. Модераторы, не злитесь:)))

0

74

И после этого пользователь Nesquik123 будет утверждать, что это была не реклама?!
Пришла, кинула клич "Ай да все в магазин!" и больше ни слова.

0

75

Ну было бы довольно странное, если бы я продолжала бы переписываться сама с собой, верно?[взломанный сайт]

0

76

Nesquik123 написал(а):

Ну было бы довольно странное, если бы я продолжала бы переписываться сама с собой, верно?

Вам модераторы пытаются сказать, что общение идет не только в этой теме, а форум для владельцев собачках мелких пород. У вас есть свой питомец? Тогда милости просим рассказать про него в специальном разделе.
А вы как-то сразу начали ссылки сюда кидать - выглядело как реклама...

0

77

Я вижу ситуацию по-другому: я сама незадолго до моего первого поста изучала различные форумы, где обсуждалась именно покупка одежды для собак, так как в тот момент тема была для меня крайне актуальна. В итоге нашла хорошее место и решила поделиться, чтобы, возможно, облегчить кому-то поиск. Это были просто положительные впечатления в адрес магазина и желание подсказать вам хорошее место. Если бы я внимательно прочитала правила, то не стала бы кидать ссылки. А в различных форумах я чаще всего оказываюсь, когда ищу мнения людей на конкретные темы.

0

78

Юлёк написал(а):

что общение идет не только в этой теме, а форум для владельцев собачках мелких пород. У вас есть свой питомец? Тогда милости просим рассказать про него в специальном разделе.
А вы как-то сразу начали ссылки сюда кидать - выглядело как реклама...

Юля точно обрисовала мотив моих действий. Больше и не скажешь.

0

79

Costoso написал(а):

Папе карло нет хороших красивых недорогих ошейников и поводков-это минус оказался для меня.

может быть раньше....
но сейчас там большой выбор. и не дорого! я своему уже третий ошейник там беру. кожанный, красивый ошейник-селедка и всего за 250р.!!!!!и корма там не дорогие, в одежде правда выбора почти нет, это да. и очередь почти всегда большая(
ещё закупаюсь в магазине "Рэкс" на ул.Новочеремушкинская. уже и карточкой обзавелись там) только вот на вет.корма цены завышены явно! и не на 50р. даже, а почти на 100. и ещё не приятное было раз, мы там блоху словили..... o.O  теперь на паласе у них не сидим больше. всегда на ручках у меня и только когда одёжку мерим на плитку ставлю его. выбор одежды тоже не велик, но часто новые завозы и цены не большие. хочу очень в Бетховен, но лень до него ехать, надо на трамвае(

0

80

Не буду конкретно называть интернет-магаз, но подсела на него! Доставка при покупке от 2000 бесплатно, а наш корм стоит почти 3000...Так что по цене я у них выигрываю на все 100! В обычных зоомагазах он почему-то на порядок дороже, да и еще и ехать везде искать в наличии не хочется!

0