Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лакомства

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Costoso написал(а):

флудильщицы)))

А-то![взломанный сайт] Ничего страшного в таком флуде не вижу)))[взломанный сайт]

0

32

Недавно мы купили Асе попробовать в качестве угощения печенье. Ася приняла его на ура, ест с большим удовольствием!)))
Оно бывает с морскими водорослями, со вкусом баранины, с морковью. Сама пробовала, вкусно[взломанный сайт]

Вот так выглядит пакетик
http://s58.radikal.ru/i159/0808/4a/7ef5a9338382.jpg

0

33

Я недавно купила своей рубец от Титбита...ест, прям не оторвать!

0

34

А Радка очень любит колбаски от Эдель-дог. Я и при дрессировке их использую, и на прогулках в качестве "маленького перекуса". А недавно Радка выпросила в магазине огромное свиное ухо ( не знаю производителя). Бедная собака не спала всю ночь - все мусолила)))

0

35

Costoso
Ленусь, у Никуси Тит-бит без последствий проходит?.. У нас частенько после него одноразовая рвота...

Незабудка
Ольчик, мне они тоже нравятся http://fun.nashcat.ru/smiles/bsmile/fun/b0255.gif , не говоря уже о Джессёне (шЮтка)!!!

0

36

Лакомства фирмы "Тит бит", к сожалению, не всем подходят. Рвота, понос после них не такие уж редкие явления.
У нас с ними проблем, ТТТ, нет. Ася усердствует только в путь)))

0

37

Eliot
Ириш, мне они "внешне" очень нравятся, и мы покупали их Джессёне первый год жизни, а потом начались проблемы... Я сначала даже и верить не хотела в то, что это происходит именно по "вине" Тит бита, а потом подтвердилось... Но если кому то подходят эти лакомства, то я по-честному очень рада - уж очень они аппетитные и при огромном ассортименте!!!

0

38

СОМик Олечка, это точно, выглядят они так, что сама бы грызла))) Жаль, что вам они не подходят(((

0

39

Девочки, подскажите, а можно мелкой в 3 месяца давать косточки из жилок ( обычные за 10 рублей) ? Просто она сегодня у старшего отобрала и давай наяривать! Да так, что я еле отобрала! Просто она же твердая, вроде слышала, что пока зубы не начнут меняться такие кост нельзя. А что тогда можно?

0

40

а мы обожаем лакомства фирмы "Deli pet" к сожалению в питере их не найти((( покупаем только на зоосфере и когда в москву ездили тоже накупила на год вперед)))
они конечно дорогие,но стоят того!!!! очень качественные и без вредных добавок! в принципе там сродержиться только мясо!!! даже соль только в пакетике,котовый идет в комплекте!)))
если честно сама пробовала! мне понравились)))

Eliot ой нас на выставке тоже такими бисквитиками угощали!!!! там она мела их за обе щеки ,а дома отказалась((

0

41

Eliot
Мы тоже Лесяньке такие печеньки купили) Я смотрела с Ракиценом - но я не знаю что это такое и потому взяла с баранинкой)
Лесяне понравились печенюшки) Но все же вонючие сухие потрашка и т.п. она больше любит)

http://s39.radikal.ru/i086/0902/2a/00a49a0fba11t.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0902/ce/30037242b7b2t.jpg

Отредактировано Сластёна (2009-02-26 03:35:35)

0

42

у меня Тит Бит не очень любит...
печенье которое я ей купила ...мой папа съел половину в первый день (захожу я в столовую..а он сидит чай пьёт с собачьим печеньем!!!...)
а Кира его не приняла...вообще ...пол дня гоняла ее по квартире...а потом закопала у меня под подушкой!!!
..покупаю....лёгкие.....
как то стояли  у  стенда и Рома мне показывает на бычий пенис ....я хихикнула....но подумала ...что размер не тот..
(но раз здесь так хвалят ..надо купить)
а ещё купила косточки ...они из (не помню кажется чьято мелко нарезанная шкура)...скреплёная спец. составом для зубов......ей нравится...

0

43

СОМик написал(а):

Мы раньше радовали Джессёну вкусняшками фирмы "Тит Бит", она была от них в восторге!!! Её аж трясло при одном их виде...НО её от них периодически тошнило и рвало, поэтому мы перестали их давать

"Тит Бит" мы начали давать с 3 месяцев фаби, она тоже начала блевать от них и развился в 5 месяцев гастрит

0

44

А на Тит-Бит многие жалуются. Моя Радка вообще его не ест. Я тут купила газетку "Моя любимая собака" . Там есть рецепт собачьих печений с печенью и геркулесом. Вот, хочу попробовать испечь.

0

45

Незабудка здорово, очень будет интересно посмотреть на фото печенье для рады,
кстати Рада натуралку кушает?

0

46

В основном , я кормлю ее сушкой.
Но , бывает, что и творожком, и курочкой....пытаюсь впихнуть в нее овощи но, бесполезно. Еще она очень любит мандарины и черешню....еще хурму.

0