Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вопросы к администрации » Переименуйе,плиз,страничку)


Переименуйе,плиз,страничку)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уважаемые модераторы!!!

Так как в моей семье пополнение, не могли бы Вы изменить название странички на "Энька и Таська - мои две половинки)"

Заранее спасибо!!!!

0

2

Мелкий Злыдень
  Все сделала!http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_armee.gif [взломанный сайт]

0

3

Линда,
спасибульки!!

0

4

Только присоединилась к Вам, и вся запуталась, хочу поменять имя, не пойму как , хочу чтоб была фотка, чтоб меня было видно, вобщем куча вопросов и не могу никак разобраться, что я могу тут делать?Как сделать, чтоб было видно сколько моей собачке лет?[взломанный сайт]

0

5

И мне пожалуйста переименуйте страничку.[взломанный сайт]

с  -   Алесенька))и её братики.. Феликс и Скаюша)..(чихуа,бордосский дог)
на -  Алесенька и Скаюша )))

0

6

Сластёна

Все сделано![взломанный сайт]

0

7

Линда
Спасибо большое)))[взломанный сайт] http://i048.radikal.ru/0711/8d/b9a929bb3b46.gif

0

8

Мария

Почитайте вот - ТУТ -  как вставлять фоточки.Что касается изменения имени - то вы можете сделать это в своем профиле - нажав кнопочку - профиль - под своей аватаркой. Если не очень понятно - как это сделать - напишите здесь - какой ник вы хотите - и я вам поменяю ваш ник на новый. Если хотите  вставить линеечку ( на которой будет виден возраст вашей собачки) - то нужно вставить линеечку в подпись в профиле.
Если не очень понятно - как и что - пишите  в этой темке[взломанный сайт]

0

9

Спасибо огромное[взломанный сайт]

0

10

Переименуйте страничку с Мария на Машулька и Тимошка[взломанный сайт]

0

11

Мария
Маш, переименовать твой ник с Мария на Машулька и Тимошка? Потому как вроде странички у тебя еще нет.
Ник, может изменить только администратор. Так что придется немного подождать.http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif

0

12

Мария
Вот ссылка на тему где указаны ссылки на сайты где делают возрастные линеечки Линеечки

0

13

Мария

Конечно сделаю - это минутное! дело - просто будьте добры подтвердите еще раз здесь в теме, что вы прочитали это сообщение мое - а то (бывало так) - я изменю ваш ник а вы не можете войти на форум - набирая старый ник. Если вы подтвердите - я буду знать , что вы в курсе - и сразу же ! изменю ваш ник

0

14

Ой,а мне можно ник переделать)С Касис и я,на Касис и Юля. Заранее спасибо)

0

15

Касис и я

Юля  - через минуту - сделаю! Не забудь свой новый ник)))

0

16

Касис и Юля

Уже изменила![взломанный сайт]

Мария От вас жду подтверждения!

0

17

Линда
Спасибочки![взломанный сайт]

0

18

Да подтверждаю с Марии на Машулька и Тимошка

0

19

Машулька и Тимошка

Я изменила Ваш ник - извините, что вчера не смогла  сделать это - по чисто техническим причинам!

0

20

Спасибо огромное[взломанный сайт]

0

21

Здравствуйте))) А можно нам название темки поменять на: "Мои любимые деффченки: Мишелька и Бусинка"

0

22

Yorik555

Сделано[взломанный сайт]

0

23

Спасибочки!!!![взломанный сайт]

0

24

))) Всем привет))) Переименуйте пожалуйста нашу страничку)))
У нас теперь есть еще один сынок - Пирожок)))[взломанный сайт]

Пусть называется наша страничка -

Лесянечка, Скаюшка и Пирожок )))

0

25

Сластёна
Сделано. :)

0

26

Eliot
Спасибо большое![взломанный сайт]

0

27

Поменяйте название моей странички с «Миккусик и Марсюсик» на «Миккусик, Марсюсик и Масянюсик». Заранее благодарю.http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

28

Вероника
Сделано :)

0

29

Нас теперь надо переименовать нас же теперь трое, поэтому зваться мы теперь хотим Машулька Тимошка И Вишенка. Спасибочки

0

30

Девочки переименуйте меня наконец-то а то я какая-то не доделанная[взломанный сайт] Страничку назвать надо  В гостях у Тимошки и Вишенки. А логин просто "Машулька"

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вопросы к администрации » Переименуйе,плиз,страничку)