Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, эта свадьба!!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Девочки а давайте поговорим о прекрасном событии в жизни каждой женщины - о свадьбе!
Давайте обсудим свадьбы девочек у которых они были, а у кого пока не было о чем мечтают!!!
высказывайтесь!!!!

Про себя могу сказать так... никогда в жизни, ни в школе ни после я не мечтала по примеру своих подруг о белом платье и лимузине! Моя идеальная модель свадьбы всю жизнь была такова: расписываемся  и едем в теплые страны. И все!
Поэтому когда любимый человек сделал мне предложение вариант огромной свадьбы не рассматривался даже! Кстати предложение он мне сделал в теплой ванне с пеной под шампанское, конфеты и свечи! Правда кольцо подарил только в день свадьбы, но красивое!
Было решено расписаться и на своих машинах поехать погулять и немного посидеть дома. Друзей было 10 человек самых близких. Я не хотела покупать даже свадебное платье! Но лучшая подруга просто таки вынудила! Для меня было главное чтобы любимый человек был рядом! Так и получилось! Посидели дома и я была так счастлива! Была бы настоящая свадьба мне не было бы так комфортно!
Если людям суждено прожить всю жизнь душа в душу или развестись, то какая свадьба не влияет совершенно!
И сейчас вот уже почти 2 года  я счастлива!!!!!

Отредактировано Svetic (2009-04-23 16:33:16)

+1

2

Svetic
Свет, как красиво!!!!!!!!! прочитала и мурашки пробежали)))))....счастья вам и долгой семейной жизни...до самого конца)

0

3

Ох, а я всегда мечтала о свадьбе...о платье, о гостях, о дурацком выкупе невесты)))...и чтоб первый танец жениха и невесты, чтоб все поздравляли)))
Но, к сожалению, так замуж и не вышла...и очень волнуюсь, что пока все случится -я уже буду старой и буду смешно смотреться в свадебном платье...придется простое вечернее одеватьhttp://fun.nashcat.ru/smiles/bsmile/fun/b0255.gif
Хотя, на самом деле, правильно Светик подметила, что никакая пышность торжества не даст гарантии долгой и счастливой жизни!
Но цоцца, ох как хоцца свадьбу [взломанный сайт]

0

4

я тоже начну с "Охх"))
Ох, я мечтаю о пышной красивой свадьбе....в каком-нибудь саду с вирандой и видом на озеро))))....красивое белое платье с длинным шлейфом...несколько фотографов....и чтобы обязательно первый танец был молодожен....вальс....эхххх....

правда из-за "всяких" все мечты рушатся...и всё становится черно-белым.....

0

5

Ульян, мы этим "всяким" еще носы то утрем![взломанный сайт] как выйдем в шлейфах и диадемах, так они еще локти то покусают!

0

6

Незабудка
Олечка, точно!!!! и будем мы стобой самыми счатливыми!!!!!!!!!!!!!!!!! и свадьба будет ОГОГО!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

7

Мелкий Злыдень написал(а):

Свет, как красиво!!!!!!!!! прочитала и мурашки пробежали)))))....счастья вам и долгой семейной жизни...до самого конца)

Спасибо Ульян большое! Надеюсь так и будет! Хоть и не тешу себя сказочными образами.
Незабудка
Мелкий Злыдень
Ох девочки!! Как все это мелко! Когда наступит НАСТОЯЩАЯ любовь будет плевать где, как и сколько! Главное С КЕМ!!!!

Хотя безусловно у меня на свадьбе были и поздравления, и первый танец, и выкуп и обалденный свадебный торт. Все как надо!
Хочу вам только сказать не стремитесь к свадьбе, а стремитесь к человеку и счастью!
вы будете еще счастливы!! я уверена ваши переживания сейчас покажутся такими смешными!

А кто какие платья любит? Покажите!!!!

Отредактировано Svetic (2009-04-23 17:41:20)

+1

8

Svetic написал(а):

Как все это мелко!

Светик, да это мы прикалываемся ...от вредности))) - это я про шлейф с диадемой)))
А на счет платьев - разные люблю...надо на какой-нить сайт зайти и нарыть там картинок)))...вечером займусь и выложу, ЧТО особенно порнравится!

0

9

О, и я вечером посмотрю после работы (осталось 10 минут до конца) и выложу пару фоточек)))

Svetic написал(а):

Как все это мелко!

Свет, это просто мечта с детства)))...как получится, так и получится))) действительное, главное с кем!!!!! а как - неважно...просто хотелось бы так красиво)))) как в сказке)))

Отредактировано Мелкий Злыдень (2009-04-23 17:52:04)

0

10

Незабудка
Да я тоже поняла!!! Просто хотела вырозить то, что у вас в голове есть! То что самое главное близкого и родного человечка найти!
Я может завтречка вывещу некоторые фоточки со своей свадьбы...
может их замужних присоедениться и тоже покажет!

0

11

Мелкий Злыдень написал(а):

как всказке)))

Ульян гораздо важнее чтобы жизнь после была как в сказке!ъ

Но девочки вам я желаю и свадьбы сказочной и жизни потом еще сказочнее!

0

12

Светик, я ж говорю, детские мечты))) Спасибо тебе[взломанный сайт]

0

13

У нас было практически как и у всех - свадьба. Предложение, сборы и организация кафе...В роли тамады согласились выступить две мои подруги - затейницы, парикмахер и фотограф - свой уже был. Роспись была назначена на 10 утра.
Все началось не совсем благополучно, по скольку я живу на 11 этаже, то все гости - было довольно много, попеременно поднимались на лифте..В один прекрасный момент лифт не выдержал и застял - вн ем кк раз родители жениха и фотограф...Выкуп из-за этого происшествия был скудным, не до него было...Зато когда мы отрыли на одно из заданий выкупа другое старое свадебное платье было весело. Жених должен был нарисовать невесту - он нарисовал, и в этот момнт ведущие сказали, ну вот тебе - та, которую нарисовал и вывели его друга в старом свадебном платье..Потом все прошли в нашу комнату, выпивали - закусывали и случайно красным вином облили меня и будущего мужа..Меня оттирали на ходу, его пиджак кто-то застирал, но до ЗАГСа он высох)))
В общем не скучали. В ЗАГСе я так разволновалась, что боялась оступиться, когда под свадебную музыку мы шествовали к столику для росписи...Не оступилась, слава Богу, хотя платье было длинное...
Потом катание по Москве и пробкам - был день города!!!
Потом кафе, украденная невеста (честно признаюсь сама укралась - я местность хорошо знала - раньше там жила, где располагалось кафе)))) В общем госятм в это время скучать не давали, подруги на совесть провели всю свадьбу!!
Гуляли мы в кафе долго, а когда все стали разъезжаться - молодежи показалось мало, и мы отправились гулять дальше - погода позволяла..В общем домой помниться попали под утро - РОМАНТИКА....))))
А какой нам устроили танец - наш первый танец!!!!!! ДЕВОЧКИ, это самое волнительное и прекрасное - музыку, естественно мы выбрали заранее - НО НЕ ЗНАЛИ ЧТО НАС ЖДЕТ!!!!!!!
Погас свет, мы вышли на центр зала, и когда начали танцевать людям раздали свечи, и они их поставили вокруг нас в виде ОГРОМНОГО СЕРДЦА, и усыпали нас невероятным количеством лепестков - Я РАССТАЯЛА И ДАЖЕ РАСПЛАКАЛАСЬ!!!!!!!!

+1

14

Юлёк написал(а):

Я РАССТАЯЛА И ДАЖЕ РАСПЛАКАЛАСЬ!!!!!!!!

Юль, у меня аж в носу защипало....так трогательно!

0

15

Незабудка
Да, это был незабываемый момент 2 сентября 2006 года)))

0

16

Svetic написал(а):

Для меня было главное чтобы любимый человек был рядом!
Если людям суждено прожить всю жизнь душа в душу или развестись, то какая свадьба не влияет совершенно!

+100 :cool:  Правильно, Светик!
А платье у тебя было очень красивое!!! :cool:  И сама ты была прекрасна! Впрочем, почему была, есть и будешь!!! :)

Незабудка написал(а):

что пока все случится -я уже буду старой и буду смешно смотреться в свадебном платье...придется простое вечернее одевать

Отбрось такие мысли, старая...смешно... Элегантное вечернее платье может затмить многих пышных матрон в рюшечках и фате. :yep:

Мелкий Злыдень написал(а):

Ох, я мечтаю о пышной красивой свадьбе....в каком-нибудь саду с вирандой и видом на озеро))))....красивое белое платье с длинным шлейфом...несколько фотографов....и чтобы обязательно первый танец был молодожен....вальс

Ты знай, что это будет, обязательно будет! :love:  Просто еще не пришло время.

Юлёк написал(а):

В один прекрасный момент лифт не выдержал и застял - вн ем кк раз родители жениха и фотограф...

Забавно :)  Могу представить каково было вам.

Юлёк написал(а):

та, которую нарисовал и вывели его друга в старом свадебном платье..

Отличный конкурс!!! :D

Юлёк написал(а):

случайно красным вином облили меня и будущего мужа..

Невероятные приключения новобрачных в России :)

Юлёк написал(а):

Погас свет, мы вышли на центр зала, и когда начали танцевать людям раздали свечи, и они их поставили вокруг нас в виде ОГРОМНОГО СЕРДЦА, и усыпали нас невероятным количеством лепестков

Потрясающе!!! :cool:

Свадьба - пышная, яркая, веселая, с большим количеством гостей - это мечта многих и многих девушек, испытать этот волнительный момент.
К сожалению, Светик права, пышность сего торжества ни есть гарантия счастливой жизни.
Моя подруга гуляла свадьбу с 14 ноября по 9 мая. Грандиозно, весело. Через три года они расстались.
Самая пышная свадьба в ореоле моих близких и друзей, это свадьба моей двоюродной сестры. Очень красиво. Спустя несколько лет они расстались.

И есть примеры тихих свадеб. Просто день росписи в присутствии друзей и родителей. Живут и здравствуют.

И все-таки, в глубине души, в сокровенном тайном уголке нашего дамского сердца так хочется стать принцессой: кольца, шампанское, марш Мендельсона :rolleyes:

Отредактировано Eliot (2009-04-24 15:34:56)

0

17

Eliot
Ну я же не умею без приключений)))
Я тоже знаю такие пары с шикарной свадьбой и расставанием....
У нас на самом деле все как обычно - без особо шика, но красиво и дружелюбно получилось)))
Кстати, наши знакомые после нас рассписались, вбухали энное количество денег....В общем-то так рассписались 07,07,2007 - а развелись уже в октябре того же года (через 2 месяца) - вот тебе и шиковая свадьба...

0

18

....Уже 3ий год живу в гражданском браке ..о свадьбе задумываюсь ...но не сильно.....
...Уже давно поняла ...что свадьба в жизни должна быть одна.....(а если не получится...то дальше только росписи)
....на свадьбу хочу сама заработать....если честно ..хочу шикарную свадьбу......что б неделю гуляли......что бы запомнить.....(хотя точно знаю...у меня как у Юли..без приключений никак не обойдусь...травмотичный я человек........)
...а в общем то ...мы любим друг друга....это для меня важно.....по-этому замуж сильно не тороплюсь ....всему своё время.....

0

19

А у нас была студенческая свадьба в Питере. Приехала только моя мама. Хотели до ЗАГСА на метро, но знакомый вызвался подвезти меня, жениха маму и дружков. Ехали в тесноте, всю дорогу хохотали. Дружок у нас был американец с неподражаемым чувством юмора и смешным акцентом... Вот он и рассказывал, как после работы заснул и чуть не опоздал на поезд Москва-Санкт-Петербург. Вроде бы ничего смешного, но смеялись до слез. Потом расписались, почти без гостей, я была в розовом платье, купила на рынке, на том же рынке купили костюм и туфли мужу. Но какими мы нарядными казались себе. Когда вернулись в общежитие нас встречали шары, плакаты и пожелания. Вечер был скромный три преподавателя, 20 студентов и моя мама... Но такой теплый, дружественный.  Нам столько всего желали.  Мама моя как будто помолодела лет на 20.
А обвенчались мы через месяц в Орле на зимних каникулах. Платье было белое... взяли у друзей. А прическа.... Знакомая мужа,которая считала себя очень творческой личностью, предложила свои услуги... Картины она писала потрясающие, а прическу сделала ужасную... Но переделывать было некогда и я махнула рукой. главное - мужу нравилось.  А потом был еще одно застолье. Теперь я всех этих людей знаю, но тогда друзья и родня мужа были для меня чужими и я еле дождалась конца.
Самое обидное - фоток нет. Есть только запись в ЗАСЕ и венчания. Все собираюсь ее оцифровать...
Вот так скромненько.Но и было это 13 лет назад.

+1

20

ВеLiVeR
Самое галвное чувство людей, а не свадьба - полностью согласна!!!
ТарНата даже очень романтично..мы не венчались пока что))) Думаю, что венчаться можно и энное количество лет спустя...

0

21

Юлёк написал(а):

Да, это был незабываемый момент 2 сентября 2006 года)))

Уже слышала рассказ про этот незабываемый день! Очень здорово!
Мы с мужем подходите друг другу, счастья вам на долгие годы!

Eliot написал(а):

+100   Правильно, Светик!
А платье у тебя было очень красивое!!!   И сама ты была прекрасна! Впрочем, почему была, есть и будешь!!!

Иришка спасибо большое за такие приятные слова!!!! [взломанный сайт]

Юлёк написал(а):

мы не венчались пока что))) Думаю, что венчаться можно и энное количество лет спустя...

Мы тоже пока не венчались. Хоть мы и говорим о жизни до конца, все таки пока боязно... неизвестно как жизнь повернется...

0

22

Венчание очень ответственный шаг, это не ЗАГС многажды не бывает.
Конечно, нельзя распланировать что-то на 100% и быть уверенным в чем-то на 100%. Жизнь штука непредсказуемая. Но и подходить к этому с кондачка тоже нельзя.
Да, венчаться можно хоть на 20-летие свадьбы, главное иметь обоюдное желание.
Моя двоюродная сестра так и обвенчалась, спустя 20 лет совместной жизни, зато осознанно.
Мы вот никак не решимся, я не могу сказать, что мы не уверены друг в друге, но пока что это только на словах.
Наверное, этот шаг легче сделать пока молод и в голове больше ветра.
А когда начинаешь все раскладывать подетально и вдумываться в смысл, труднее становится.

0

23

Мы венчались потому что уже были верующими, ходили постоянно в  церковь  и брак  воспринимали "на  всю жизнь". Хотя конечно, все бывает в жизни... и веру теряют и любовь предают.

0

24

Мы тоже веруем, и относимся к этому с сознанием того что делаем и ради чего делаем.
Но, к венчанию, все же, не готовы.

0

25

Ириш, а я по жизни убеждаюсь, что оно (венчание) не спасает брак... Выше наверное неточно написала... но все от человека, что внутри. Это хорошо, если люди решают еще и в церкви обвенчаться, но если это просто так дань моды - толку то? А если даже просто расписались без шума,  но действительно с любовью -вот это и основа. Никиткина (моего сына) классная рук-ца в этом году выла замуж. Пошли с мужем вдвоем и расписались.Она еще и в черном брючном костюме была. Ей 30, ему 45 или 47, им захотелось так... Время покажет, но вроде уже все испытали в жизни, и к браку относятся серьезно.

0

26

Вот на венчание я не готова, хотя мы вместе уже 30 лет, даже уже больше, как раз в мае 31 год, как встретились и решили быть вместе, а осенью официально поженились, свадьба была по тем временам знатная, очень весело отпраздновали в ресторане, платье  мое и сейчас вспоминают те, кто видел, нежно- розовое, плиссированная юбка и такие же рукава, большой вырез и воротник-стойка соединяющиеся между собой чем-то ,типа, тонких ленточек. Раньше практически все вешали себе на голову фату, у меня были  мелкие цветочки в прическе, за что заслужила косые взгляды в загсе. Ну, вот как-то так... когда вспоминаю цифру, сколько мы вместе, то не верится, промелькнуло так быстро...

0

27

Vanessa
31 год... ух ты. Мы пока 13. И кажется все было вчера... и ощущаю себя все такой же 20-летней....

0

28

Некоторые фото с моей свадьбы
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/09/07/0705689330ab516090a098b315cf371d.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/09/68/68c638cf656cc520849f40996c8c721b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/09/42/424b0b72c4d8b46780d3ba4dac25b59e.jpg

0

29

Светик, не смотря на то, что я видела эти фото, на них можно смотреть еще, еще и еще. Так как этот день прекрасен и вы с мужем выглядели прекрасно!http://forumupload.ru/uploads/0002/53/80/987-4.gif

0

30

Svetic
Свет, какая же ты красивая! И супруг тебе под стать!
Платье у тебя шикарное было! Ты в нем , как принцесса! Мне очень нравятся такие платья! Ничего лишнего, а вместе с тем - сказочный вид!

0