Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планируем беременность, роды.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Юлёк
Юль,поздравляю!Это же так хорошо иметь ребёночка!http://yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8304.gif
Желаю тебе быть хорошей мамой(в чём я собственно не сомневаюсь)!А малышу расти большым,сильным и красивым![взломанный сайт]http://yoursmileys.ru/gsmile/people/g2206.gif

0

32

Касис и Юля
Спасибо, я постараюсь!

0

33

Сегодня были на УЗИ, малыш через чур активный[взломанный сайт] , такие виражи внутри меня выписывает!!![взломанный сайт]  Врач даже монитор развернула, чтобы мне это чудо показать - девочки, это не описуемо, такие телодвижения даже бы я не сумела сделать))))Такие выбросы ножками и ручками и перевороты через себя - просто фантастика))))...В итоге ОНО нам так и не показало свой пол((([взломанный сайт]
врач выдвинула свою версию и сказала, что похожа на девочку, но это лишь ее версия со словом "похожа"[взломанный сайт]

0

34

Юлёк
Обожаю быть беременной и кормящей... потом тоже хорошо. но для меня это время особенное. активный малыш у тебя растет - это хорошо, не соскучишься!

0

35

Юлёк
Юль, ну как ты там?....как пузозжитель?...что-то ты нам давно не рассказывала, как у вас дела!

0

36

Незабудка
Ой, и правда, давно ничего не говорила.
В воскресение делала платно УЗИ, ребеночек располагается на попе пока что и поэтому пол затруднительно на 100% рассмотреть, но..По скольку ничего видимого "не торчит и не свисает" - то сошлись во мнение, что у нас будет дочка!
Папа и я в восторге, продолжаем дебаты на счет девчачьего имени.
Развивается ребеночек на УРА! Сама себя чувствую просто восхитительно - ничего негативного - как многие жалуются - У МЕНЯ НЕТ!!
Единственное, что чуть низковат гемоглобин и гиперкоагуляция (повышенная свертываемость крови) - НО на мне это не отражается никак, и сейчас я поправляю эти "нежелательности". Давление низковато, но для меня это не ощутимо, у меня по жизни оно низковато.
В целом все просто замечательно о такой беременности можно было только мечтать!

0

37

Юльчик, слава Богу, что все отлично! Так держать!http://i017.radikal.ru/0711/d1/807a88cc34be.gif
Насчет имени не торопитесь, посмотрите в календарь именин на месяц рождения, может там найдете.

0

38

Eliot
Ириш, в календаре имен, мы смотрели имена, которые даются детям, рожденным в октябре, к примеру. Но, честно говоря, они нас пока не впечатлили....

0

39

У нас наконец-то выяснился пол - будет ДЕВОЧКА!!!!!!!

Отредактировано Юлёк (2009-08-25 18:37:58)

0

40

Юлёк
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Розовые шапочки, розовые кофточки, беленькие бантики, красненькие туфельки - здорово :)

0

41

Поздравляю!!!  8-)

0

42

Юль, молодцы! [взломанный сайт]

0

43

Eliot
Costoso
Vanessa
Спасибо, девочки!!! Светик мне сказала, ювелирная работа)))

0

44

Юленька, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Мелкий Злыдень
Спасибо, Ульян!)))

0

46

Юлёк
Юль, поздравляю! Девочка -это прекрасно! Будешь банты вязать и платьишки наряжать![взломанный сайт]

0

47

Незабудка
точно, точно!!!
СПАСИБО!

0

48

Девочки!!!
я тут очухалась, у меня до родов остается всего порядка месяца!!!
Я не паникую, но надо собираться уже досконально, приготовляться к роддому...

0

49

Юлёк
Юль, ну как ты там?..какие новости?[взломанный сайт]

0

50

Незабудка
Ждем со дня на день, крайний срок поставили 23, если до этого не рожу, придется ложится в роддом...Будут стимулировать, чего бы не очень хотелось, между нами девочками)

0

51

Юлёк
Юль, желаю удачи и успешных родов!. Не бойся!...мы все мысленно с тобой![взломанный сайт]

0

52

Юлёк, Юлечка, легких родов и крепкого здоровья тебе и малышу! Держим за вас кулачки!!! [взломанный сайт]

0

53

Юлёк
Легких тебе родов!!! Пусть все будет хорошо![взломанный сайт]

0

54

Юличка, легких родов тебе!!!!! [взломанный сайт]

0

55

[b]Юлёк[/b],Юлечка и Светочка,Поздравляю вас с Рождением ваших малышей!Пусть они растут на радость вам...и нам, тоже!

http://s54.radikal.ru/i146/0912/5b/2788cc6ab00e.gif

Вот вы молодцы,родили почти одновременно! Чудеса да и только![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

56

А*лиса
Танечка спасибо большое!!!!
да, всю беременность вместе проходили. Так еще и родили интересно: Юля родила в свой ДР, а я родила в ДР своего супруга! Вот так!

0