Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Линда
а ты не можешь поменять мой этот длинный ник на мой старый, с догстар - Costoso? [взломанный сайт]

0

32

Nice_and_the best

Лена,  уже сделала посмотрите на на ник под аватарой  -COSTOSO

0

33

Линда
спасибо, теперь всё нормально  :)  :)  :)

0

34

Линда
СОМик
Танюша
LIZOVETKA
Svetic
Stinker
Vanessa
http://i048.radikal.ru/0711/8d/b9a929bb3b46.gif Огромное спасибо за такой замечательный форум!http://i048.radikal.ru/0711/8d/b9a929bb3b46.gif

Отредактировано Ксюша (2008-01-18 20:58:53)

0

35

Уважаемые администраторы!
Не успела зарегистрироваться, и уже обращаюсь с просьбой.
Что-то я погоречилась с ником. Можно, для простоты общения и поиска себя любимой, поменять мне ник Risha на более привычный и сердцу милый Eliot

0

36

Eliot написал(а):

Уважаемые администраторы!
Не успела зарегистрироваться, и уже обращаюсь с просьбой.
Что-то я погоречилась с ником. Можно, для простоты общения и поиска себя любимой, поменять мне ник Risha на более привычный и сердцу милый Eliot

Eliot

Уже сделала![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

37

Линда Спасибо!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

38

Всем, Добрый день!http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif
Как новые жильцы мы потихоньку осваиваемся и обживаемся, расставляем вещи, так сказать.
Форум молодой и замечательный. И очень скоро, здесь соберутся, объединяться и будут общаться владельцы, заводчики многих декоративных пород.
А можно сразу, с пылу с жару, внести предложения по оформлению сайта.
Только не кидайте в меня тапками. Страничка оформлена здорово, красиво, но, на мой взгляд, она очень пестрит. Номера страниц в темах не сразу найдешь.
Мне думается, что основной фон нужно сделать однотонным, он должен быть светлее и по гамме подходить к тону блоков форума.
Еще, думаю, что будет удобнее, если разделить раздел "Куплю-продам" на раздел "Барахолка" - где будут темы "продам", "отдам", "меняю" всякие разности для собачек. И на раздел "Купля-продажа собак" - с отдельными темами "щенки", "взрослые".

Отредактировано Eliot (2008-02-01 12:55:04)

0

39

Eliot,а Вы не хотите создать форум лично для себя и под свои запросы?
Я думаю,если форум не нравится.. с него уходят!
Другой реакции со своей стороны не вижу т.к. может прийти новый форумчанен и сказать,что ему нравится больше фон пестрый и т.д........

0

40

Это не запросы, это предложения. Если бы форум мне не понравился, я бы не зарегистрировалась. Жаль, что в моих предложениях Вы усмотрели только негатив. Мне думалось, что при создании форума, каждый участник волен высказать свое видение в отношении оформления сайта и организации пространства для общения. Я не настаивала, я предлагала, а Вы в амбиции. Жаль(((

0

41

Eliot
Правильно, что деалете предложение, но я считаю, что Вы предлагаете полностью изменить дизайн форума, а не отдельные его отделы.
Например я с Вами не согласна, я считаю, что фон отличный и что все в этом форуме отлично сделано, со вкусом. Если потом приесться можно изменить цвета, но построен форум отлично.
Единственное с чем я соглсна, что может быть стоит открыть просто темку в куплю-продай для вещей, но множество темок создавать не стоит.

0

42

Светлана, спасибо за ответ! [взломанный сайт] Я ж просто предложила, так сказать высказала мысль вслух))) Ваш форум мне нравится, вот я и фантазирую, так сказать, http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_oh_gott.gif как можно сделать его еще лучше и удобнее. Еще раз, Спасибо за ответ!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

Отредактировано Eliot (2008-02-01 19:19:26)

0

43

Eliot
http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif

0

44

Eliot
Привет новичкам!!!
Большое спасибо за то, что ВЫ заметили, что форум наш молодой и замечательный, это на самом деле так.
Мы создали этот маленький дружный и любящий мир для того, чтобы мы могли общаться, делиться своими маленькими радостями, победами наших любимых малявочек, вместе грустить....и поверьте, что создавался этот форум таким каким мы его хотели видеть и ощущать. Во время создания этого нашего маленького домика для нас и наших маленьких друзей мы долго думали каким он должен быть и каким мы его хотим видеть и лично я считаю просто неприемлемым переделывать то, что захотелось именно ВАМ или не именно ВАМ, предложения подобного рода рассматриваю так как как-будто ВЫ пришли ко мне в гости первый раз в жизни и даете указания о том как переставить мне мебель и переклеить обои! У нас на форуме очень дружелюбная обстановка и ссориться с кем бы то ни было мне совсем не хочется. Есть люди, которые имеют непосредственное отношение к созданию этого форума, люди, которых мы давно знаем и к их мнению конечно же прислушиваемся, но поймите меня правильно - ВЫ - человек совсем новый, а таких людей даже по ВАШЕМУ мнению на форуме будет появляться всё больше и больше, и если каждый вновь пришедший к нам  будет давать советы из самых хороших побуждений о том, что бы нам тут переделать, то мы дабы угодить - просто напросто не будем успевать менять хотя бы тот же самый фон или ещё ещё что-нибудь, чего делать в общем то и не собираемся!

+1

45

Eliot

Eliot написал(а):

Страничка оформлена здорово, красиво, но, на мой взгляд, она очень пестрит. Номера страниц в темах не сразу найдешь.
Мне думается, что основной фон нужно сделать однотонным, он должен быть светлее и по гамме подходить к тону блоков форума.
Еще, думаю, что будет удобнее, если разделить раздел "Куплю-продам" на раздел "Барахолка" - где будут темы "продам", "отдам", "меняю" всякие разности для собачек. И на раздел "Купля-продажа собак" - с отдельными темами "щенки", "взрослые".

Eliot

Честно говоря – поначалу, я не хотела отвечать на ваш пост,  предпочитая просто промолчать, ( молчание зачастую тоже достаточно красноречивая форма ответа) но  после Вашего второго поста, адресованного  Танюше , извините, удержаться не могу. Вы меня удивили – я уже давненько так не удивлялась, честно говоря.
Конечно, Танюша, вам ответила довольно жестко, но вы ведь взрослый человек и вероятно прекрасно осознаете, что  в ответ на свое  бестактное ( син. бесцеремонное, беспардонное, неучтивое, невежливое, некорректное) высказывание вы рискуете «нарваться» на резкий отпор, вполне справедливый, с моей точки зрения, в такой ситуации.
Дело вовсе не в том, что кого-то из администрации задело ваше неприятие колористического оформления форума или его структуры. Поверьте, я лично далека от мысли, что все эти  достаточно слащавые бантики-цветочки-собачки являются образцом безупречного вкуса и стиля. У нас «дамский» форум – как по составу участников, так и по стилю общения ( назовем это так), принятому здесь. В этом контексте администрация форума посчитала уместным оформить форум именно так – в такой «конфетно-карамельной» стилистике, местами, возможно, на грани китча, соответствующей в определенной мере внутреннему содержанию форума и конечно же, руководствуясь, прежде всего, собственными вкусами и соображениями. Почему же вы посчитали уместным, придя на этот форум, высказать свои!  вкусовые предпочтения в довольно безапелляционной манере ( хотя и вежливой по форме), больше похожей на  ценные указания  начальника ( воспитанного, повторяю, начальника) своим подчиненным. Если бы, скажем, я , будучи приглашенной к вам в гости, принятой   вами приветливо и со всеми необходимыми проявлениями гостеприимства, вместо того, чтобы воспользоваться вашим гостеприимством и поблагодарить вас за это , стала бы высказывать свои соображения по поводу интерьера вашей квартиры,  делясь своими мыслями о том, что диван в гостиной пестроват и аляповат и обивку было бы неплохо поменять на однотонную, кроме того мебель кое-где расставлена неудачно, не соответствует эргономике пространства, площадь используется не всегда функционально ну и т.д и т.п. Я думаю, что вы бы очень!! удивились (  скажем так) , - точно так же как и я сегодня. Ибо, чтобы высказывать вслух подобного рода сентенции – необходимо иметь для этого формальное или моральное право. Ну что касается формального права, если вы не впервые попали на форум, то  должны быть в курсе, что общий принцип на всех без исключения форумах один – принцип безоговорочного! единоначалия админа. В правилах любого форума ( и нашего тоже) ясным русским языком сказано в том или ином вербальном воплощении – что все!!! ( без исключения!!) вопросы организации, тематики, принципов функционирования, структуры, всех и всяческих правил и ограничений и т.д находятся исключительно! в ведении администрации и  более того, администрация вправе в любое  время  менять их по своему усмотрению и без всяких объяснений-оправданий. Единственное правило для администрации –  соблюдение законодательства Российской Федерации – но мы вроде бы тут не пропагандируем насильственное свержение законной власти, национальную и расовую дискриминацию, не распространяем наркотики и не совращаем малолетних.[взломанный сайт] [взломанный сайт]  Где и на каком форуме вы видели, чтобы  пользователи  давали указания  администрации?????? (повторяю, по  сути, хотя и не по форме, с Вашей стороны прозвучали именно ЦУ). Возможно, я недостаточно информирована в этом вопросе и такие форумы существует, скажем, форум анархистов – последователей Кропоткина или Бакунина, я на таких, увы, не бывала
Теперь о моральном праве. Вы понимаете, конечно, я надеюсь, что ваш диван (ы) я упомянула исключительно в аллегорически-метафорическом контексте и нисколько не сомневаюсь, что в реальности ваш диван (ы)  - воплощение стиля и комфорта, да и каков бы он (они) не был (и) – это исключительно ваше личное дело и я не имела бы никакого права каким-либо образом комментировать его соответствие новейшим тенденциям в мебельном дизайне, даже если бы мне было  крайне неудобно на нем сидеть.  Так вот,  мне представляется -чтобы иметь моральное право на высказывание своих соображений  по поводу чего-либо, вам не принадлежащего, нужно быть а) быть спрошенным об этом или б) быть  близким и давним другом того, кому вы делаете свои замечания

Eliot написал(а):

Мне думалось, что при создании форума, каждый участник волен высказать свое видение в отношении оформления сайта и организации пространства для общения.

Я не совсем понимаю - Вы ведь зарегистрировались как пользователь, а не как «создатель» форума???! Вас никто, простите, не приглашал принимать  участие в его создании. Более того, форум уже создан, по вкусу и усмотрению владельцев инет-ресурса и это, поверьте требовало некоторого приложения сил и  затрат личного времени.  Форум есть и функционирует и довольно успешно функционирует, извините за нескромность, а уж нравится он вам или нет – это ваша личная проблема, о чем вам и написали.
У нас на форуме весьма мягкий режим в отношении соблюдения правил по сравнению со многими другими форумами о собаках. Пожалуйста, общайтесь с  кем хотите, заводите свою страничку, выкладывайте любое кол-во фоток в большом, заметьте формате. – это Ваше право. Если  вам не хватает какой-то рубрики или темы – во-первых,  вы  самостоятельно имеете возможность в рамках любого раздела создать новую тему  или же обратитесь к администрации с просьбой  соответствующего содержания
Но одно правило будет соблюдаться на форуме неуклонно, нравится вам это, простите, или нет – Администрация определяет все правила, структуру,  организацию, оформление и пр. и пр.  только и исключительно!!!!!! по своему усмотрению

+1

46

может быть стоит открыть просто темку в куплю-продай для вещей, но множество темок создавать не стоит.

Девочки-модеоаторы, не читала что тут писалось, остановилась на посте Светы.
Мне тоже кажется, что вполне логично было бы сделать раздел "куплю-продам ВЕЩИ для собак" и "куплю-продам собак (животных)" и перенести темы в соответствующие разделы, очень будет удобно.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif
рассмотрите такое предложение)

0

47

Eliot, я, мягко говоря, в некотором шоке от Ваших постов-"предложений"! Очень корректно и подробно все объяснила
Линда. Я буду краткой, дабы не ответить жестко, ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ, и на большинстве форумов за это банят. Пользователей много и каждый со своими представлениями о красоте, порядке и проч., и на форумах не демократия, а единоначалие администрации! Можно не отвечать на это, и даже лучше этого не делать!

+1

48

Я с уважением отношусь к людям,которые впервые посетив форум:представляются,естесственно -создают свою страничку,хотя бы из приличия.. посетят странички других форумчан,поприветствуя их,а не только тех,с которыми общаются на другом форуме,……вообщем обживаются и потихоньку узнают,чем дышит и как живет форум.А к людям,которые не успели прийти и уже сразу начинают учить ...((((((((((((((
Наш форум создан был людьми,которые раньше общались на другом форуме....поэтому основной костяк(пока) форума люди,которые очень хорошо знают друг друга.Но мы никак не показываем это своим отношением к новым форумчанам,а наоборот...встречаем всех с радостью и дружелюбно,а не тусуемся только на страничках старых знакомых.
И еще:мы не против предложений,но надо знать в какой форме и как.. делать эти рацпредложения! Думаю,что Галинка поделится своим знанием и умением делать это!

+1

49

Добрый вечер!
С огромным уважением ко Всем!!!!
Главное, что на форум мы приходим общаться!
Низкий поклон и уважение администраторам и модераторам, за вложенный не малый труд и терпение!
Если кажется что все так легко, пусть попробуют сами.
В первую очередь хотим с Ричиком сказать, что здесь нам хорошо и уютно! Нас не обижают и мы можем любоваться любимыми крохами! И все что здесь создано, создано с любовью и теплом! Когда то у нас с Ричиком был домик, но нас сделали бомжиками, а здесь нас приютили о согрели теплом!
Полностью согласна с СОМик Танюша Линда Vanessa

+1

50

Ксюша

Ксюш, спасибо![взломанный сайт] http://i017.radikal.ru/0711/d1/807a88cc34be.gif http://i017.radikal.ru/0711/d1/807a88cc34be.gif [взломанный сайт]

0

51

Я также полностью согласна с администрацией и считаю что их замечания полностью верны!!!!!
Просто я постаралась сказать все это помягче.

0

52

Где вы берете такие большие анимированые смайлики? И как сделать так, чтобы в ответе появлялись имена участников форума (кот. над аватаркой), а то приходится писать самой.

0

53

Katisha, просто жми на имя участника и он появится в твоем сообщении! А смайлики внизу жми- Дополнительные смайлики- и выбирай.

0

54

Vanessa Спасибки!
http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif

0

55

Katisha, ну, получилось? http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

56

Девчат,а как изменить название нашей странички???

0

57

Оля и Ставрик

Оля! напишите - какое название вам нужно - и я или  кто-нибудь из модераторов  изменят название вашей странички! [взломанный сайт]

0

58

и как имя поменять?

0

59

Оля и Ставрик написал(а):

и как имя поменять?

Имя - я так понимаю - ваш ник? Точно так же - напишите здесь или мне в личку как вам удобнее,  я изменю ваш ник  и вы будете заходить уже с новым ником ( пароль при этом можете оставить прежним)

0

60

Спасибки!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif
Название странички: Чишки-мальчишки Ставрик и Багз
Ник: Олюшка

0