Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Корм для собак » Кто каким кормом кормит?


Кто каким кормом кормит?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Девочки, единственное, что Про План не подъодит для собачек склонных к ожирению, имейте ввиду.

0

92

Да, точно, основная серия Про Плана очень калорийная.
Акана в этом плане лучше.

0

93

А нам как раз и надо калорийный, а то мы тощенькие очень все [взломанный сайт]
Купила Ориджен попробывать, посмотрим как пойдёт) Уж очень много отзывов хороших)

Отредактировано Лилия@ (2010-08-21 04:07:23)

0

94

Девочки хотела посоветоваться! Мои при стресе очень сильно линяю, прям катастрофа! Раньше такого не было...
Может это быть от корма? Правда корм Бош мы едим уже больше года, а началось несколько месяцев назад...

0

95

сейчас кушает Eukanuba.все вроде хорошо)
кушали Роял Канин безумная аллергия пошла.потом итальянский фитнес тренер.хороший корм)
про Акану слышала много не очень хороших отзывов((

0

96

Своего йорка Тею я начинала кормить Роял Канином для мелких пород, как советовала заводчица. Потом я самостоятельно решила аккуратно перейти на Роял Канин для йорков. После месяца кормления последним начала замечать, что собачка чаще почесывается, хотя явных раздражений нет. Блох быть не должно - обрабатываемся фронтлайном.
Может ли Тея чесаться от корма?
Про Эканубу слышу только хорошее - про себя думаю, может перевести собачку на Эканубу? Можно ли это сделать без предварительного согласования с врачом?
Также интересно было бы узнать, что плохого кто слышал про Акану? Мне лично в магазине сказали, что там много протеина, что негативно может повлиять на печень...Однако некоторые мои знакомые, которые кормят йорков розовой Аканой, вполне довольны...

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Корм для собак » Кто каким кормом кормит?