Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Наш магазин-ателье » Страничка посетителей.


Страничка посетителей.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Vanessa спасибо БОЛЬШОЕ!!! Ждем! А то у нас соседям (гриффон) уже нетерпится увидеть Стивика утепленным. Может им тоже понравится. А то на гриффона они никак не подберут одежку, ходит  в старенькой запашонке...

0

92

а сколько будет стоить плптье герда?

0

93

Бусена 600р

0

94

Здравствуйте!!! Я не могу зарегистрироваться на этом форуме .а так хотелось бы .ПОМОГИТЕ!!!!

0

95

..может  пропустила...напишите мне ...как насчет посылки в другой город???

0

96

ВеLiVeR, посылаю.

0

97

Мариш, привет!!! перебрала вот гардероб и поняла, что мы из всего выросли((((...да к тому же нас уже двое)))) померили любимый свитерок Гламур...и....ох, расстроились...мал((( так что вот решили спросить, можно нам 2 свитерка Гламур?

0

98

Мелкий Злыдень, Ульянчик, для вас, непременно, хотя и не принимаю заказы сейчас. Кидай мерки , а оба розовых? Или может я пороюсь в закромах? Чтобы в одной гамме, но немножко разные, например, розовый и сиреневый, лиловый?

0

99

Мариночка, спасибо большое!!!!!! у нас вообще была белая красота)))...сейчас вот хочется розовый, а второй не знаю))) доверяюсь тебе полностью)))
1. шея у нас 18
2. спинка 23-24 (наверно можно 24, чтоб прям до хвостика или чкть его прикрывать)
3. грудка у нас 29

пы сы: Мариш, если ты сейчас не принимаешь, то мы можем подождать)

0

100

Мелкий Злыдень, Ульян, а мерки это на одну или они у тебя одинаковые совсем? [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

101

Vanessa
Мариш, одинаковые)))

0

102

Мелкий Злыдень, Ульян, готово для красоток.

Вот

http://s60.radikal.ru/i167/0905/59/87474329ba90.jpg

+1

103

Vanessa
Мариночка, красота такая!!!!! Спасибочки тебе большое!!!!!![взломанный сайт]

0

104

А мы очень хотим комбезик на осень и прохладную погоду 8-)
Размеры нашей заплавшей жиром тушки я пришлю попозже))) мы крупные)

Понравились свитерки ещё, хочется цену узнать, во сколько нам обойдётся свитер (такой, как вверху, с бантиком и плотный) и комбезик вместе [взломанный сайт]

0

105

Свитер стоит 600р на М и L, а комбез от длины спины зависит, если L то примерно 750р

0

106

подойдёт  8-) комбезик нам очень нужен.
завтра или сегодня пришлю все размерчики  8-)

0

107

Приветик! В Питер тоже можно заказать??? Как долго ждать?[взломанный сайт]

0

108

В эти выходные Рома привёз комбез - СПАСИБО громадное!!!  :flirt: ОЧЕНЬ хорошо сел, как вторая кожа!!!  :jumping:
Мы его сразу и "выгуляли")))

[взломанный сайт]

http://s57.radikal.ru/i156/0910/6b/cd16df13538at.jpg

0

109

Vanessa
А где можно посмотреть Ваши модели?Раньше я их видела. А теперь у меня одни зеленые квадраты. Так и не нашла ни  чего.
Очень хочется заказать Фросе комбез к весне

0

110

Costoso
Лен, очень рада, что Никуське понравилось!

Наталья
Сейчас выложу новые модельки, все свитера по 650 р

0

111

Vanessa Добрый вечер!
Я хотела  бы приобрести свитерок Гламур-жемчужина розового цвета)
Если предложение еще актуально,то я завтра напишу вам мерки моей красавицы)
Заранее спасибо!

Отредактировано Rosna (2010-01-26 16:47:57)

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Наш магазин-ателье » Страничка посетителей.