Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вет. клиники и врачи » Отзывы о ветклиниках и врачах.


Отзывы о ветклиниках и врачах.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Мы в последнее время неведывались в Весту. Довольны.
Нас принимала Врач Андреева и брала анаиз крови.
А прививку делала другая врач, я забыла фамилию...на К  :dontknow:

Всё понравилось.

0

32

Очень хочу оставить хороший отзыв и рекомендации врача Шпинькова Дмитрия Владимировича. Он несколько раз спасал нашу собаку, несколько раз кота. Мы всегда лечимся у него по любым вопросам и готовы ехать на край Москвы, что бы попасть к нему на прием, потому что будем абсолютно уверены, что он сделает все что возможно, чтобы помочь. Сейчас он работает в клинике "Ветмир" на улице Мусы Джалиля дом 7 корп.1

0

33

хочу рассказать о плохой работе вет клиники миг на сельскохозяйственной.16 мы сутки ждали рождения щенков ничего плохого не предвещало собака чувствовала себя нормально правда немного перехаживала такое бывает когда малоплодие. ничего не произошлою мы позвонили в клинику миг нам сказали подъехать и сделать узи .сделав узи нам сказали что щенок один и сердцебиение прослушивается. мы спросили что нам делать дальше стимулировать сейчас или подождать до утра мы спросили как будет лучше для собаки нам ответили лучше ждать до утра.но при этом сделали уколы гамовит и окситоцин с глюкозой причем в холку и сказали что должны начаться роды через 15 минут мы схватив собаку срочно поехали домой.приехав домой ничего не произошло.утром мы поехали опять.там сделали повторно узи и сказали что плод мертв уже около 5 дней.ни сделав никаких анализов ни взвесив собаку стали делать операцию.после операции собака вроде начала приходить в себя нам показалось что она как то странно выходит из наркоза на это ответили что так и должно быть однако медсестры почему то все время бегали и чтото кололи а через какоето время собака вскрикнула и умерла  на что нам ответили что не выдержали сосуды.нам кажется что это была врачебная ошибка потомучто позвонив на следующий день в клинику и поговорив с главврачом так он представился мы ему сказали что это была их ошибка он начал разговаривал на повышенных тонах потом извинившись снизил тон.он сказал что мы сделали все что могли даже применили кровоостанавливающую губку которую якобы применяют в исключительных случаях что тоже непонятно зачем если якобы все шло успешно видимо повредили сосуды во время операции но ничего не сказали.когда мы спросили вы об этом знали но все равно зашили недоведя до конца он признал свою ошибку.еще интересно то что после того как собака умерла деньги за операцию 10000 рублей не взяли значит об итоге операции знали все но надеялись на авось.атеперьа теперь думайте прежде чем туда обращаться а нашей собаке было всего 2 года.

0

34

Уважаемые у меня не маленькая собачка была НО, хочу предостеречь всех своей печальной историей.1 августа 2011 года в 4,30 утра я приехала в  клинику на Суздальской д 12а.Врач и сестра видя состоянии собаки вместо того что бы направить меня в более квалифицированную клинику-ПРОТЯНУЛИ  ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Раздувать живот собаки начало с 4-х утра.
У собаки завороток желудка(диагноз был поставлен в клинике Белый клык сразу после осмотра животного персоналом,и подтвердился при операционном вмешательстве!)-на Суздальской 12а стали делать рентген 2 раза,живот раздувало и раздувало,собаке становилось хуже и хуже начались спазмы,поставили капельницу физ раствора, которая прокапала больше часа,вкололи ношпу 4 кубика,церукал 2 кубика,поставили диагноз острое воспаление желудка-в результате после 2-х часов прибывания в  клинике на Суздальской 12а,врач отправил меня в белый клык со словами много ума сделать наркоз и поставить зонд не надо,но я не смогу Вам помочь,только там специалисты хорошие,возможно помогут!!!При чём когда капала капельница я спрашивала-может не стоит её капать-мы теряем время-нет отвечал врач-я подготовлю Вашу собаку к операци!Взяли с меня 4680рублей без квитанций и чеков,я оставила 5 тысяч рублей-мне не подумали даже дать сдачу.Сразу от туда я поехала в клинику Белый клык-где собаку спасти не удалось!!!!!!!!
Зачем тянули время, для чего?НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ  ВЕТВРАЧЕЙ в клинике на Суздальской 12 а,сгубили того кого я ЛЮБИЛА!!!!
P.S Всегда лечились в Биоконтроле на Каширке-суперклиника!Стояли там на учёте,4 операции-все успешные!В этот раз боялась туда не успеть -и не успела......

0

35

В Балашихе есть ветклиника  Возможно она  там одна такая! В ней работает ветврач o.O  :x  ЮДИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ :dontcare:  .( 905-727-71-07) Умоляю и  заклинаю все у кого есть животные- не вздумайте придти к нему на прием- он  реально убивает животных. Главное не делайте у него ни каких прививок .  Человек явно не в себе! Больной на голову. Он считает  что  самый умный и  делает бешенство  « набивак»  2 раза подряд с промежутком 7-13 дней Это  вакцина сильная в инструкции для особо одаренных  написано после 1 года жизни  1  раз в 3 года!!  Я не поленюсь выберу время приеду в Балашиху и обклею весь город анти рекламой на этого  горе врача.!!! !!!   Собаку нашу чуть не убил ! Пришлось натурально спасать, иммунитет  восстанавливать .Щенок не мог побороть  самую простую простуду  не говоря о других проблемах  с его здоровьем. Постарались все и заводчики  новички, которые вообще не понимали чеми  зачем прививать щенков ну  и данный ветврач " постарался ". Все щенки котоые были  проданы до 3х месс избежали этой ужасной участи  (быть привитыми  от бешенства у этого ненормального Юдина!!)  И они здоровы все. А те кого дважды привили  -больные и очень  слабые . Одним словом  если хотите проблем  идите к Юдину.!!!!!!!!!!!!!!! Я что могла для вас всех сделать, сделала, я вас всех предупредила- ну а выбор за вами!!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано DALIS (2011-10-16 15:50:16)

0

36

DALIS написал(а):

1 года жизни  1  раз в 3 года!!

Не соглашусь. Сама вет.врач и практикую - щенам делаю в 3, 6 мес и в год, далее 1 раз в год - Москва не благоприятна по бешенке!
На счет самого Нобивака, с ним редко работаю, ИМХО лучше  Эурикан)))

На счет ревакцинации он, конечно, не прав. Ее делают через 14 дней, и один раз бешенку (в первом случае комплекс идет без бешенки)

Отредактировано Юлёк (2011-10-16 23:25:02)

0

37

DALIS написал(а):

Пришлось натурально спасать

Ой, а это как?

DALIS написал(а):

которые вообще не понимали чеми  зачем прививать щенков

А вам не пришло в голову, что щенок еще перед вакцинацией схватил инфекцию и она была в латентной форме - а после вакцинации - собака не то, чтобы слабая будет, хорошо если выживет после такого!

DALIS написал(а):

И они здоровы все

Это заключение после сданных на все виды инфекций анализов, такие выводы?

В общем я к тому, что все условно. Возможно щенок до вакцинации являлся носителем или болел  в скрытой (начальной) форме - после чего вакцинация категорически запрещена! На счет ревакцинации - владельцы, ну надо сначала просто позвонить или найти через знакомых вета и просто спросить, что и как положено сделать, какова схема...Зачем у таких горе-заводчиков (как вы пишете) покупать щенка? Вы же понимаете чем это могло обернуться....

В общем с частью вашего поста согласна, с большинством - это у вас с пылу с жару написано...

0

38

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НИ ПРИ КАКИХ

ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К "СПЕЦИАЛИСТУ" максимович

елена борисовна!!!! ветцентр "близнецы" в Митино  Москва, Дубравная ул., 38  .

КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОНА И НЕ ЕЕ СМЕНА.я сама врач и

обоснованность назначений и манипуляций, которые она осуществляла с моими

животными-вызывает боооольшие сомнения.я понимаю, нужно оплачивать

аренду клиники, она то комерческая,(вы бы видели рожу их директора и марку

его машины) вероятно их заствавляют проводить не нужные обследования и

манипуляции, вписывать не использованный инструментарий. а нам то что, мы с

больными любимцами готовы на все, платить и платить.так легко нажиться на

нашей беде.это еще ладно, но она элементарно не любит животных и свою

профессию, знания которых просто нет(медсестра лучше ориентируется в

паталогии).кстати, мне показалось,что от нее несло алкоголем.. я осталась

после просто послушать как она общается с другими.... хамство,падающие

инструменты..(зачем свои проблемы приносить на работу-хотя с ее лицом и

вообще внешностью я бы убила себя)животные из ее кабинета кричат как

резаные больше чем из других,ничего не обьясняет пациентам, мол ищите в

инете, хотя прием стоит 400 руб(консультация ни к чему????)не пойму- у них не

добор, что берут на работу всякую неудовлетворенную безграмотную шваль???

шла бы мясником на рынок. думаю, ее скоро возьмут или за взяточничество или

негуманное отношение к животным. это не пост конкурентов, потому что клиника

в целом мне нравится, особенно аптека и магазин, но эта живодерка

безграмотная....свои фио не оставляю, так как пойду еще туда,но только не в ее

смену. обратите внимание- на их сайте vkb.ru отключен раздел жалобы и

отзывы( вероятно -их не мало)И ЕЩЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТИРАЕТ ЖАЛОБЫ

КЛИЕНТОВ(правда глаза колет) И ИЗМЕНЯЕТ КОМЕНТЫ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.

ВОЗМОЖНО ТАК ЖЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ С КАЧЕСТВОМ И ГОДНОСТЬЮ

ЛЕКАРСТВ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СТЕРИЛЬНОСТИ(про отдельных сотрудников

я уже молчу)  Убийцы животных!
Таких надо сажать!
Или убивать такими же методами!
Не дай вам бог обратиться в эту клинику!
Надеюсь ваше животное будет здорово!

0

39

DALIS написал(а):

ЮДИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Всех своих собак и их щенков прививаю у него. Помимо вакцинации также терапия, консультации и пр. НИКАКИХ нареканий!
Доверяю ему жизни своих собак! Уж поверьте, про каждого вета я ТАКОЕ не скажу!

DALIS написал(а):

с промежутком 7-13 дней

В это однозначно не поверю, т.к. совершенно точно уверена что Юдин Ю.В. ревакцинирует собак через 14 дней! Прививаю у него собак уже 4 года. 
Вероятно, Вы не правильно услышали или поняли... В другой раз будьте внимательны, ну а если не уверены, тогда откройте Интернет и уточните информацию.
Голословно обвинять человека и поливать грязью не корректно! 

Юлёк написал(а):

А вам не пришло в голову, что щенок еще перед вакцинацией схватил инфекцию и она была в латентной форме - а после вакцинации - собака не то, чтобы слабая будет, хорошо если выживет после такого!

+100
Все вопросы - к заводчику!

Здоровья собачке!

Отредактировано Лилия@ (2011-10-29 20:46:32)

0

40

Уважаемые форумчане!
Хочу вас предостеречь. Никогда не обращайтесь в клинику Беладона по ул Рябиновая д.69. У меня 8 числа погиб щенок по их вине. Меня направили сдать общий анализ крови и сделать рентген. В результате чего после анализов всё и понеслось, развели на второй анализ который был сделан неправильно и неправильно поставлен диагноз. После чего отказали в рентгене. Вам поставили диагноз вот идите и лечите. Через день щенок погиб. Пришлось делать вскрытие. Скажите как вы считаете Парвовирусный энтерит и Заворот Кишок это одно и тоже? Анализом ставят энтерит, а вскрытие показывает Инвагинация. Вот как вы думаете к кому теперь обращаться.

0

41

Грета
Сочувствую вашей беде. Но, если так говорить, то у каждого врача есть свое кладбище. Сейчас очень много покупных дипломов отсюда вот такое отношение от незнания своего дела.
Есть, конечно, клиники с плохой репутацией вообще. Насколько я помню, раньше клиника на Рябиновой была вполне нормальной. Жаль, что Вам и Вашему малышу так не повезло.
В следующий раз приобретая собачку изначально изучите отзывы о ветеринарных клиниках и врачах. Спрашивайте у знакомых кто где лечит своих малышей. Это тоже не 100% гарантия, конечно, но все же больший шанс уберечься.

0

42

Eliot
Я в собаководстве не новичок. Породой Керри блю терьеры занимаюсь 26 лет. И всё на своём веку повидала. Были и хорошие врачи и не очень. И не когда  не ругалась. Но эта клиника уже просто достала. Не ходила в неё 6 лет, но в тот день сдать анализы и сделать рентген была вынуждена. Рядом круглосуточных нет. У нас все от них воют. Они столько жизней загубили. Их хирург пиометру отличить не может. И вы считаете это не знание дела? Собаки оставалось жить один день, если бы не врачи на Сиреневом бульваре. Большое спасибо врачу этой клиники спас собаку. Вот на аватарке моя малышка, смотрю и становится грустно.

Отредактировано Грета (2011-11-19 23:15:43)

0

43

Грета написал(а):

Они столько жизней загубили.

я тоже очень много плохих отзывов слышала именно об этой клинике на Рябиновой(

0

44

Грета написал(а):

У меня 8 числа погиб щенок

я Вам искренне сочувствую(
мягкой травке малышу!

0

45

Грета написал(а):

если бы не врачи на Сиреневом бульваре.

Вот видите, там Вам помогли. А мою собаку там почти погубили. Так что, везде есть свои "тараканы".

0

46

Ветклиника "Доктор АЙ", г.Королев
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ.
Своим непрофессионализмом эти "доктора" угробили нашего песика. Он проглотил куриную кость. "Доктор" Жанна Владимировна заявила, что кость может находиться только в кишечнике.
Поэтому рентген делали только кишечника. Назначили капельницы и уколы. Пытались впихнуть контрастную жидкость. Мы пытались объяснить, что песик чем-то постоянно давится - без результата.
Когда мы поняли что результата от их "лечения" никакого, повезли нашего мальчика в другую клинику. Там доктор за 10 минут прощупал кость в ПИШЕВОДЕ, сделал эндоскопию,
но достать кость эндоскопом не удалось. К этому времени из-за перфорации пищевода у песика развилась пневмония и он очень ослаб.
Поэтому несмотря на все усилия настоящих врачей, он не смог перенести операцию и умер.
Сколько еще таких несчастных животин на совести этих коновалов!!?

0

47

я тоже хочу оставить свои отзывы о двух вет.клиниках.

Вет.клиника Амиго на Новочеремушкинской.....
эта клиника мне не понравилась сразу после первого нашего посещения. когда я только приобрела Ллойдика. Вет его осмотрела и сказала: он у вас либо будет голышом, либо обрастет и станет пухом. Я понимаю, что веты не могут разбираться в тонкостях всех пород, но мне это уже не понравилось.
второй раз нам пришлось туда прийти, потому что у Ллойда началась сильная аллергия, а это единственная клиника в шаговой доступности от меня и медлить нельзя было. аллергию нам сняли, заставили сдать кровь и по результатам крови, сказали, что у него больная печень..... (собаке тогда был год), выписали дорогие лекарства и сказали сидеть на них всю жизнь, давая каждые три месяца.
и вот последний раз, когда мы там были....
пришли с анализами готовыми, послушать что нам выпишут (у него обнаружили лямблии), было два вета, при мне демонстративно открыли Яндекс и стали искать что же у нас за болячки такие обнаружены (в анализах написано название на англ.языке), когда прочитали, стали вспоминать что же дают в таких случаях... сказали уколы! но я их делать сама не смогу, попросила чтобы препарат был в таблетках. нашли они мне препарат.... стала я его искать по аптекам... оббегала все в округе аптеки, а мне говорят: такого больше не поставляют!
вот так врачи.... сколько раз зарекалась туда больше не ходить, и это была последняя капля!
не думаю, что это совпадение, это уже закономерность какая-то, всё время ставить не те диагнозы! и деньги они берут приличные, дороже чем в других клиниках.
моё мнение: я своих животных туда больше не поведу! и никому не советую!

p.s. с печенью мы переконсультировались в клинике "Бэмби" на ул. Цюрупе.
и сразу сказали, что печень просто завышена из-за аллергии, что была, всё восстановится, пожизненного лечения не требуется.

с лямблиями я переконсультировалась в клинике Юниор на Литовском (м. Ясенево), за что им огромное спасибо!
сейчас лечимся от лямблий.

0

48

Гуляла со своей собачкой, и всё было хорошо. Вдруг какая-то огромная псина  нападает  на мою масю Гошу (Гоша – Йорик, ему полтора годика). Я безуспешно пыталась расцепить собак, звала на помощь, тут неспешно подошёл хозяин этого чудища, и мы с ним кое как высвободили маленького Гошу. На Гошу было больно смотреть, весь в крови, еле дышит, хрипит. Хорошо что рядом с нашим домом построили ветклинику называется она «Веткард» . Там нас приняли без очереди, и даже без регистрации занесли Гошу в операционную, где у него брали анализы и делали нужные процедуры. Пока врачи колдовали над моей пёськой, администраторы помогли мне завести карточку. Слава Богу всё обошлось! Врачи просто молодцы!! Руки у них золотые!!!! Спасибо им огромное! Если бы не они, боюсь даже думать об этом.

0

49

какой ужас!
как Гоша сейчас себя чувствует?

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вет. клиники и врачи » Отзывы о ветклиниках и врачах.