Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Объявления » Ищет дом мальчик тоя


Ищет дом мальчик тоя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/AeuCH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OQoxM.jpg
Прошу помощи в пристройстве парня

а история такова-гуляла я со своими 14мая вечером около дельфинария и остановилась машина.Вышедший из нее мужчина,получив от меня на вопрос-Все ваши?-утвердительный ответ,предложил взять еще одну собачку,мотивируя тем,что у меня и так их много,а ему его собака совсем не нужна.Ответ на мои возражения был таков-не возмете,так я его по дороге где-нибудь из машины выкину..собака была взята для его больной жены,которая умерла от рака недавно..а теперь другая семья,дети не хотят категорически ухаживать за псом..вероятно били..есть проблемы поведения-днем спит в моих вещах,а иначе орет.пока не достанет что-нибудь,желательно из стиралки.За два первых дня заметил всю квартиру и был в срочном порядке кастрирован.Теперь не метит,швы сняли в понедельник.Охраняет меня от всех,а это значит что кидается на всех в округе.в общественном транспорте ездить с ним невозможно,постоянно надо быть начеку,а иначе покусает кого достанет.Но меня слушает-подходит на подзыв,далеко не отбегает.С собаками сначала был в постоянных конфликтах,а теперь достаточно спокойно играет на улице со знакомыми -мы собираемся с мелочью по вечерам около Дельфинария на набережной.Детей не любит,особенно мальчиков лет 8-10,шерсть на загривке аж дыбом встает от злости.Ни разу никого не укусил у меня дома,хотя пытался навести свои порядки и пожрать кошек.От будущих хозяев требуется много терпения для его окончательной социализации.Рост около 30см,вес 4кг.
покупали его как Русского тоя,в мае исполнилось два года.у нас на городском форуме были на него желающие(почти все рыночники,торгующие на Птичке местной),но после кастрации все пропали...Было несколько звонков потом,но никто из потенциальных желающих не захотел оплатить кастрацию(2тыс)и купить поводок с ошейником.Почему-то считали,что я должна всем его обеспечить и только после этого его возьмут

0

2

Какая грустная история( Попробую узнать на тему ручек.

0

3

спасибо

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Объявления » Ищет дом мальчик тоя