Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Где нашим собачкам рады,а где-нет. » Где наши собачки-нежеланные гости!?


Где наши собачки-нежеланные гости!?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

А нас не пустили в продуктовый магазин возле дома. Я сама понимаю что нельзя, но тогда очень надо было...Тришуня была вся гламурно разодетая и сидела у меня на ручках.. Охранник сказал "а привяжите собачку возле входа" на что я покрутила ему возле виска , развернулась и ушла...Зашла в другой магазин и сразу у охранника поинтересовалась можно ли с собачкой пройти, на что охранник сказал "как же такую красивую собачку и не пустить!" Вот! Тришуня мило вельнула ему хвостом! Пользуясь случаем передаем этому охраннику привет!http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif

0

2

LIZOVETKA
хахахха))))я представляю)))
гламурный йорк привязанный возле магаза))))
чума)))становись в очередь))))

0

3

Stinker не говори...я говорю вы ваще соображаете что предлагаете? :lol: да у меня Тришуня в обморок свалится если ее привяжут возле двери и оставят одну...(это если на секунду представить-и то не могу представить)

0

4

LIZOVETKA, вот сколько же дураков! Такую собачку у входа привязать! http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_ohhhh.gif   это так же, как оставить Мерс открытый и с ключами http://casa-latina.ru/s/s/icon_macho.gif

0

5

Ой,  а мы в одну тему будем писать, где ждут и НЕ ждут?

0

6

Vanessaточное сравнение! Мэрс в стразах сваровски :)
это я Марин всех взбаламутила баламутка

0

7

LIZOVETKA, за что и люблю! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaverliebt.gif ....не пойми привратно http://casa-latina.ru/s/s/icon_macho.gif

0

8

Vanessa  ;)  ;)

Отредактировано LIZOVETKA (2007-11-16 16:42:06)

0

9

Мне тоже один раз при входе в «Перекресток» предложили Линду ( разнаряженную!)http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif  у входа привязать, там еще была овчарка привязана – я тоже просто обалдела от такого любезного предложения!!!

0

10

Раньше нас пускалив Ill Patio и в Роскикс, а теперь на дверях появилась злобная вывеска - перечёркнутая собака, я заходили и спрашивала про маленьких, ручных собачек, но к сожалению сказали, что с маленькими тоже нельзяhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_kleiner_megaheuler.gif !
Рядом с нашим домом недавно открылся новый продуктовый магазин из сети "АВК", там тоже висит запрещающая вывеска, но мы с Джессёной заходим и нам ничего не говорят[взломанный сайт] [взломанный сайт] .

0

11

СОМикОль а ты если что скажи -это не собачка а йоркширский кот-поводырь![взломанный сайт] Пока охранник будет переваривать инфу-ты успеешь купить всё за чем пришла!

Линдада уж, без комментариевhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_oehhhhhm.gif

0

12

Линда
LIZOVETKA
По поводу привязывания девчонок у входаhttp://i006.radikal.ru/0711/ef/171f4901657f.gif...я чёт даже не знаю какие слова подобрать, чтобы высказать своё отношение к этомуhttp://i020.radikal.ru/0711/85/8d7574b3c242.gifhttp://i020.radikal.ru/0711/85/8d7574b3c242.gifhttp://i020.radikal.ru/0711/85/8d7574b3c242.gif!!! Это же уму не постижимо такое говоритьhttp://i030.radikal.ru/0711/3b/7f9e3bf00041.gif!!!

0

13

СОМик я даже когда вспоминаю об этом не могу усмирить в себе негодование!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_boese3.gif

Отредактировано LIZOVETKA (2007-11-19 16:00:01)

0

14

LIZOVETKA
Слышишь, Ириш, а насчет йоркширского кота-поводыря - эта фишка наверное не только в этом магазине прокатитhttp://i034.radikal.ru/0711/ff/12b103c3f45a.gif ...народ пока врубится что это за кот такойhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif ...мы уже всё - в шоколаде[взломанный сайт] !!!

0

15

СОМик
Аха! http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif Прикинь со временем на всех магазах где ты побывала будут видеть  таблички Джессёны -йоркширского кота-поводыря![взломанный сайт]

0

16

Мы в континент ходим) И в Икею тоже)
А в Ашан не пробовали, но что то и не охота пробовать..не хочется на хамоватого охранника нарваться)

А привязать - он еще бы хомячка предложил привязать...на цепь!
Не ну я все понимаю...у него работа такая, но можно хоть думать прежде чем говорить то? Мог бы культурно сказать что мол низя...никак низя начальство ругает.
И никого бы не обидел тогда. И сам культурно бы выглядел.

к стати если в елки палки можно с собачками - то яб с удовольствием встретилась со всеми)) там так уютненько и вкуснеько)) Можно было бы опсидеть весело))

0

17

LIZOVETKA написал(а):

СОМикОль а ты если что скажи -это не собачка а йоркширский кот-поводырь!

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafreu.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

18

:mad:
Нас не пускали в ЕИРЦ,"Маттино-обувь".Но я,когда чувствую,что могут не пустить куда-либо,то и не беру собак с собой,воть!

0

19

А нас не пустили в Шеш-Беш, сказали что это общепит и мы решили не ходить в общепит больше!
Не пускают в местный универсам.
В Ашан в марьино нас тоже не пустили.

0

20

мда, нас тут по осени заругали в каком бы вы думали магазине?
в магазине Копейка! :D
причём, мы вошли, побродили по залу, взяли то, что было нужно - стоим в кассу. Подлетает очумелый охранник и орёт, что тут с собаками нельзя.
Я спрашиваю: где вы увидели тут собаку?
он: у вас!
(а Ника вся запакована в комбез была плюс за пазухой у меня)
Я: надо было бдить на входе, а не на выходе из магазина, молодой человек...
Он: я бы этих собак мелких давил как клопов! уроды!
Я: Вас бы я давила тоже.
заплатила в кассу и ушла.

0

21

Costoso! Вот, урод!...совсем без воспитания!http://casa-latina.ru/s/s/icon_oehhhhhm.gif Как бы не относился к маленьким собакам, нельзя хамить их хозяевам!
Надо было к начальству идти и моральный ущерб требовать![взломанный сайт]

0

22

Costoso
Вот урод, даже слов нет!!!!!!!!!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_boese3.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_boese3.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_boese3.gif

0

23

Costoso,мне тоже предложили однажды на улице их оставить(охранник) в ЕИРЦ.Совсем мужик офигел...если не сказать круче((http://casa-latina.ru/s/s/icon_boese3.gif
Лен,надо было попросить,что б они показали,где висит объявление,что нельзя с собаками заходить!

0

24

Очуметь! Я б так не оставила, сразу к администратору и жалобу! Один чуть рот свой открыл у нас в торговом центре, я тут же его очень вежливо приложила, вызвала администратора  и... в общем, как только я туда вхожу, этот охранник бежит бегом от дверей, чтобы не встретиться еще разок с нами!
А вот еще был случай с охранником очень положительный, хотя сначала я подумала плохое. Поехали на Домодедовскую в мебельный центр, заходим, Миша вперед унесся, я с Глашей взади...тут к нам кидается бегом охранник, ну, думаю, погоди! ща я тебе дам! http://casa-latina.ru/s/s/icon_bekloppt.gif а он как заулыбался, у него тоже йорк оказывается дома есть, так мы с ним и сцепились языками, так и болтали, потом и другие работники магазина подтянулись! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif вот и такие бывают охранники!

0

25

А мы куда нельзя,но нам очень надо ходим в переноске Джуси Кутюрhttp://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif
Она же как чемоданчик и собачка полностью закрыта, мы так в макдоналбдс ходим и в ростикс, и во всякие ТЦ.
Просто потом сажаем Яшу в сумке на стул и сеточку открываем, он там сидит, как в купе)))

0

26

Ну, да и мы тоже иногда в сумке или в коляске, там вообще никто и не ожидает собаку увидеть http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif

0

27

По поводу "привязать йорка у магазина". Немного не в тему, но из той же оперы.
У мамы одна ее знакомая ходила к экстрасенсу. Дама впечатлительная, вечно ищущая на свою попу приключения. Однажды, экстрасенс решила приехать к ней домой, и приехала. А у женщины дома полно старинного столового серебра. Экстрасенс, поняв, что клиент полностью в её власти, сказала, что для того чтоб ей избавиться от тягостного давления прошлого и начать новую, шикарную, полную радужных встреч жизнь, ей необходимо избавиться от этого серебра. Так как серебро металл, который впитывает все болезни, негатив и т.д. Запудрила тетке мозги, назвав конкретный лунный день и время, когда она должна избавиться от этого "барахла". Мамина знакомая, движимая самыми лучшими побуждениями, собрала два больших пакета серебра и вынесла их в назначенное время на помойку. Звонит моей маме и рассказывает все это, мама была в шоке! А знакомая ей говорит: "Ой, я теперь такое облегчение испытываю! Дышать легче стало". А через пару часов, ей совсем "полегчало", до неё дошло как её красиво развели. Она ломанулась на помойку, но там уже, естественно ничего не было.
Так и йорка, привяжите, пожалуйста вооон к тому столбу, за ним будет кому присмотреть.

0

28

Eliot написал(а):

Так и йорка, привяжите, пожалуйста вооон к тому столбу, за ним будет кому присмотреть.

ага, зла такие просьбы не хвататет!

Eliot написал(а):

У мамы одна ее знакомая ходила к экстрасенсу. Дама впечатлительная, вечно ищущая на свою попу приключения. Однажды, экстрасенс решила приехать к ней домой, и приехала. А у женщины дома полно старинного столового серебра. Экстрасенс, поняв, что клиент полностью в её власти, сказала, что для того чтоб ей избавиться от тягостного давления прошлого и начать новую, шикарную, полную радужных встреч жизнь, ей необходимо избавиться от этого серебра. Так как серебро металл, который впитывает все болезни, негатив и т.д. Запудрила тетке мозги, назвав конкретный лунный день и время, когда она должна избавиться от этого "барахла". Мамина знакомая, движимая самыми лучшими побуждениями, собрала два больших пакета серебра и вынесла их в назначенное время на помойку. Звонит моей маме и рассказывает все это, мама была в шоке! А знакомая ей говорит: "Ой, я теперь такое облегчение испытываю! Дышать легче стало". А через пару часов, ей совсем "полегчало", до неё дошло как её красиво развели. Она ломанулась на помойку, но там уже, естественно ничего не было.

у нас в доме такой же случай был, только цы.га.не под гипнозом действовали, женщина приехала домой, взяла сберкнижку, поехала с ними в сберкассу и отдала им деньги.

0

29

У меня дома нет маленькой собачки, только большая, разумеется, с ней в магазин и в банк не пойдешь.
Но у меня есть хорек Лами, довольно крупный сейчас его вес 3500.
Нам рады везде, например в аптеке Старый лекарь, продуктовом магазине Патерсон, Перекресток и даже в Ашане.
В Декатлон ездил.
В Банк без проблем. У людей одно желание спросить. Кто это? можно ли погладить и сфоткать?

Вот его фото:
http://www.inferret.ru/datas/lthumbs/462-img_1008optim.jpg

Там мы гуляем :)
http://www.inferret.ru/datas/users/462-photo00040001_resized.jpg

Лами и моя собака Стрелка
http://www.inferret.ru/datas/users/462-photo00170014_resized.jpg

Отредактировано Надежда Хрипунова (2008-02-11 20:09:54)

0

30

Надежда, я всегда балдела от фотки, где хорек под снегом бороздит!http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Где нашим собачкам рады,а где-нет. » Где наши собачки-нежеланные гости!?