Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Семья,любовь, взаимотношения » Свекровь-это враг или друг?!.. А теща..?!


Свекровь-это враг или друг?!.. А теща..?!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Незабудкапрекрасная идея, надо будет как нибудь попробывать

0

32

Не понятно, почему свекровь так себя ведет... такое впечатление, что она вредит... только не собаке, а вам через собаку...
Если так, то почему, в чем может быть причина?
Если это чисто проявления характера, то Олин совет самый оптимальный в такой ситуации. Если есть причина по которой она так делает, то рано или поздно все снова повторится.

Отредактировано Eliot (2011-10-28 13:18:29)

0

33

а может вам подальше от нее съехать?=)

0

34

Любасик написал(а):

а может вам подальше от нее съехать?=)

Свекрови вездесущи)))...как и тещи)))...они нас найдут везде и всегда))))

0

35

Любасик написал(а):

а может вам подальше от нее съехать?=)

у нас нету сейчас варианта съехать, боюсь финансово не потянем съемную квартиру.

0

36

Eliot написал(а):

Не понятно, почему свекровь так себя ведет... такое впечатление, что она вредит... только не собаке, а вам через собаку...Если так, то почему, в чем может быть причина?Если это чисто проявления характера, то Олин совет самый оптимальный в такой ситуации. Если есть причина по которой она так делает, то рано или поздно все снова повторится.

я думаю на врядли она мстит, просто она считает, что лучше всех знает, чем кормить собу

0

37

Незабудка написал(а):

анастасия и фабианаСлушай, а , может, вам свекровь "разыграть"???..конечно,детский сад, но все же...Сделайте вид, что после очередного ее "угощения" Фаби сыром , пришлось малявку везти к ветеринару....и оплачивать приличный счет за процедуры....а Фаби до сих пор чувствует себя плохо...даже , мол, предложили ее оставить в больнице на ночь.

сейчас даже придумывать ничего не надо, сегодя муж отвез фаби к врачу и она сказала,что у фаби гастрит[взломанный сайт]
нам прописали диету на 2 месяца

0

38

Ну что тут скажешь...только руками развести[взломанный сайт] А свекровь что?

0

39

она пока незнает, я ей звонила, а она трубку не взяла

0

40

поговорила я со свекровью, объяснила я всю серьезность ситуации, а ее волнавало больше,что фаби не будет толстеть

0

41

Свекрови всегда "лучше" невесток знают как и что делать :angry:
Жаль, что они зачастую не понимают, что самое лучшее с их стороны, это не лезть в жизнь молодых.
Гастрит у каждой второй собаки, потому что погрешности в еде есть у все. Если этот факт свекровь хоть чуть-чуть приостановит, то это хорошо.
Объясни ей, что у Фаби все органы очень маленькие и что все болезни и неприятности с организмом в таком микро-организме развиваются гораздо быстрее чем у больших собак. И что однажды может просто наступить кома.
Если она хочет угробить собаку, то лучше её гуманно усыпить, а не убивать медленно угощая разными гастрономическими изысками.

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Семья,любовь, взаимотношения » Свекровь-это враг или друг?!.. А теща..?!