Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Проблемы мальчиков » Наш мальчик писает на домашних


Наш мальчик писает на домашних

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте!
У нас маленькая собачка, смесь японского хина и бишон фризе. В последнее время (до этого никогда не было) он начал псикать, когда его начинаешь гладить. При том писает он только на моего мужа. Когда тот начинает его гладить, собачка переворачивается на спину и начинает псикать. Муж его любит, постоянно до этого с ним играл, никогда не поднимал на него руку. Я не знаю, что происходит с моим песиком. Со мной он никогда не писается, когда я его глажу или играю с ним. Только с моим мужем. Может  песик как то реагирует на его голос?

Помогите пожалуйста советом, что делать.
Заранее огромное спасибо.

0

2

Здравствуйте! А сколько времени Вашему красавцу?
Возникшая проблема не в голосе мужа, а в общей реакции на него, и эта реакция с чем-то связана. А вот с чем?[взломанный сайт]

0

3

В июне будет год. Странно, что он до этого он не писел, только вот в последнее вреья такое с ним

0

4

У меня еще вторая собачка, может из за нее?

0

5

Вот они мои пс-терминаторы =)

http://i045.radikal.ru/0805/d2/1ec7c0a5bae9.jpg

0

6

Kapitolina А Вы создавайте свою страничку на форуме! В разделе "Другие декоративные породы". Там будете вывешивать фотографии своих симпатюль и рассказывать о них. В общем, общаться!!! У нас здесь очень дружественно и интересно! Присоединяйтесь! На форуме есть раздел, где можно задать вопрос о поведении своего любимца, вам скорее всего туда надо написать о Вашей проблемке.

0

7

Хорошо я попробую. =) Спасибо! =)

0

8

Только я не знаю как будет на русском название этой породы. На английском chin chon. А в России есть такие породы? =)

0

9

Kapitolina написал(а):

На английском chin chon

А Вы так и пишите, на английском)))

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Проблемы мальчиков » Наш мальчик писает на домашних