Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я так не могу загрузить фото , что-то непойму как????? :'(

0

2

Тогда над строчкой вашего ответа нажмите последнюю кнопку Присоеденить изображение, выдерите через Обзор и нажмите готово!
И пишите свои вопросы в какой нибудь одной темке, не надо открывать новую тему к каждому вопросу!

0

3

Багира
Не переживайте, сейчас разберемся.
Во-первых, над окошком, в котором Вы печатаете свое сообщение есть значки, крайний правый значок, экранчик с маленьким кружочком в нижнем углу, обозначает "вставить изображение". Нажимаете, далее все просто, через "Обзор" выбираете изображение на Вашем компьютере и вставляете.
Если, по каким-то причинам, с этой функцией у Вас дружбы не случается, тогда есть сайт - программа http://www.radikal.ru/
Заходите, через "Обзор" выбираете свое изображение. Там будет строка "Уменьшить до" и в окошке стоит параметр "640", Вам нужно его поменять на "500", затем нажимаете "Загрузить", и когда программа обработает Ваше изображение, копируете вторую строку и её вставляете в Ваше сообщение.

0

4

Девчоночки, а кто знает, почему у меня за место фоток на форуме вылезают красные крестики?[взломанный сайт]  Так хоца фотки позыркать, а не получается

0

5

Ангелина

Сегодня что-то случилось с радикалом - поэтому такая "петрушка" - крестики вместо фоточек ( тех, что были загружены через радикал) на всех форумах . увы

0

6

.......у меня некоторые фото .........не загружаются .....точнее вместо них появляется зелёное поле в размер фотографии....
.....странное что то......посмотрите пожалуйста ...вдруг это не у меня проблема?...
...заранее спасибо...

0

7

ВеLiVeRи у меня тоже, видимо какая-то проблема техническая.

0

8

И у меня такая же "картина"

0

9

И у меня((((( А еще нажимаю на дополнительные смайлики, и там зеленое полотно...

Отредактировано Yulia (2009-03-18 00:56:48)

0

10

Я так думаю, что это Ирина (Линда) потихонечку производит техническую модернизацию сайта.
Так что скоро у нас будет красиво, красиво! :yep:

0

11

ВеLiVeR
Vanessa
Eliot
Yulia

Девочки! насчет смайликов и "зеленого поля" -  все дело в том, что я меняю полностью наш скрипт со смайликами - поэтому вот и получаются такие неувязочки[взломанный сайт] http://i009.radikal.ru/0711/8c/8d5cab123580.gif . в течение недели ( максимум!) надеюсь устранить  все поломки и сделать новое весеннее оформление форума - очень! просто занята сейчас своими делами в реале - поэтому напряженка со временем - но все "заготовки"  уже есть.
Что касается зеленого поля в уже написанных вами постах - к сожалению удалить это каким-то "централизованным" способом нельзя - поэтому. (по мере возможности, конечно,. если попадется под руку  и есть свободная минуточка) просто  отредактируйте такое сообщение свое - удалив  проставленные в текст смайлики и зеленое поле исчезнет в этом конкретном посте.
Насчет фото - точнее насчет зеленого поля вместо фото - вот этого быть не должно[взломанный сайт]  - могу только предположить ( пока только предположить) что зеленое поле вместо фото связано опять таки со смайликами - т.е. помимо фото в сообщении были смайлики " испорченные". Прошу всех, у кого возникла проблема с фото - т.е. с зеленым фоном -  попробовать выложить фоточки прямо здесь, в этой теме. -любую фоточку попробуйте вставить в свой пост в этой теме - не! пользуясь при этом смайликами никакими - и посмотрим - буду ли проблемы с этим самым зеленым полем. Я вчера много раз попробовала вставлять фоточки в разных темах - проблем не было - но может быть что -то я упускаю из вида - поэтому , повторюсь, жду от вас пробные фото в этой теме.Что касается зеленого поля в смайликах - сейчас вроде бы подправила это - все нормально

0

12

Все, до меня наконец-то дошло, зеленое поле действительно появляется только там, где есть эти "испорченные" смайлики. Пошла редактировать свои посты, а то там одна зелень...Только проблема в том, что свои то сообщения я отредактирую и уберу эти зеленые квадраты, а вот чужие не смогу, а там тоже очень много смайлов вставлено...и следовательно в некоторых постах просто одна сплошная зелень, не красиво(((
Просьба к модераторам, может есть такая возможность у вас, удалить эти смайлики, или можно даже целые сообщения, где они остались, было бы просто замечательно.

Отредактировано Yulia (2009-03-19 23:37:30)

0