Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши дети)))

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

[взломанный сайт]

0

2

http://i062.radikal.ru/0904/21/b21e67133700.jpg
Это мои 4 сыночка, прошлым летом ехали на юг через Москву, т.к. билетов не было. Доча оставалась дома.

+2

3

ТарНата Натуля, ты знатная мамка!!![взломанный сайт]
Какие у тебя замечательные мальчишки!!!

0

4

ТарНата
Наташ, тебе низкий поклон!!! Ты просто умничка[взломанный сайт] !!!

0

5

Моей доченьке Иришке 8 мая этого года исполнится 12 лет - почти невеста!!!
Беременность и роды не всегда проходят гладко, все 9 месяцев я проходила нормально, но вот роды получились очень сложными, с моим весом 54 кг (при 9-ти месячной беременности) девочка моя родилась 3кг500гр и ростом 52 см. О втором ребеночке я часто думала, но знаете - душой и сердцем мне до сих пор очень хочется, а умом - нет, да и разница теперь будет очень большая.

+1

6

ТарНата
Наташа у тебя прекрасные мальчишки!!! 3 Богатыря  и Один самый знатный Богатырь!
У тебя прекрасная семья!
СОМик
Олечка твою семью я неоднократно наблюдала!!! Прекрастная пара вы с мужем, так похожи и очаровательны! И ваша Иришка просто очень хорошая девочка! Воспитана, красива и просто приятна! Только такой ребенок мог вырасти у такой пары как вы! Я редко встречаю таких по настоящему симпатичных мне детей! Она просто прелестна!
А по поводу второго ребенка... Я думаю вам стоить подуматьоб этом! У вас крепкая семья, выросла маленькая помощница!!! Самое время!
Когда моя мама родила мою сестренку мне было 13 лет. У нас с сестрой разница в 13 лет. Мама родила ее в 34 года. У нас разные отцы. НО!!! У нас прекрасные отношения! Когда Лера была маленькая я помогала маме забирать ее с садика и сидела пока мама была на работе. Сейчас же она выросла и  я для нее старший товарищ. Конечно  у нас нет совсем дружеских отношений, мы живем раздельно! Но мы тепло любим друг друга и я за нее любому дам в лоб!!!
Так что Ольчик подумай!!!!http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif

0

7

Svetic
Светик, ты так душевно написала... даже не знаю что и казать[взломанный сайт] ! Спасибо большое[взломанный сайт] !!! Я тоже знаю несколько примеров в семьях, когда у детей такая разница в возрасте, и все они положительные...но я наверное сама не готова, как представлю ВСЁ СНАЧАЛА... мне как то всё тяжело давалось, Иришка была ужасом в детстве - она не ела, не спала, кусалась, у неё не было чувства страха, мы лезли везде и всюду, падали и разбивались.....вообщем кошмар. Но ещё самое главное, что после родов мы с ней по очереди умирали, сначала она, потом я. Сейчас я когда вспоминаю этот период своей жизни - мне кажется, что это всё было не со мной!

0

8

ТарНата
.....у вас прекрасные дети.......видно что они Вас любят!!
Только как можно справиться?4 сына(+Вокер) муж...и только Вы и Буся(хотя думаю от неё в уборке и готовки толку мало))) )...Восхищаюсь такими людьми!!!

....пока я не могу иметь детей ...мой ребёнок это Кира...(ну и Рома ..Мужчины это большие дети!)
...наверно лет через 10-15 ...я это сделаю...а пока буду тренироваться на племянниках, крестниках....друзьях......ну и на кошках(точнее собаках)))))))))))

0

9

СОМик, решайся, про разницу в возрасте деток не думайЭто не главная проблема. Я часто жалею, что у меня только один сын, видимо собаками и компенсирую.[взломанный сайт]

0

10

ВеLiVeR написал(а):

Только как можно справиться?4 сына(+Вокер) муж...и только Вы и Буся(хотя думаю от неё в уборке и готовки толку мало))) )...Восхищаюсь такими людьми!!!

Мне много помогает муж. В субботу вместе убираемся, он ходит  в магазин, забирает и отводит младшего в сад. Я готовлю, стираю, глажу (но не все), контролирую уроки. дети дежурят каждый день - моют после ужина посуду и убирают детскую. У нас не бывает идеального порядка, но зато я люблю когда есть что покушать и все чисто и красиво одеты. Вот и  весь секрет...
СОМик
Оль, а второй раз все может быть по другому, проще и лучше... Мне вот с каждым было проще и воспитывать, и справляться с их "не кушает", "не спит".... да и медицина на месте не стоит, к тому же для маленьких сейчас столько развивающих игр и игрушек, ходунки, прыгунки, конструкторы и т.д. Я до сих пор спокойно не могу мимо всего этого великолепия проходить...
Мои мальчики, с маленькой разницей в возрасте а разные как небо и земля. Младший, которого не ждали не гадали - просто солнечный ребеночек. Старший ежик... средний - даже не знаю, для меня он загадка.

Vanessa написал(а):

СОМик, решайся, про разницу в возрасте деток не думайЭто не главная проблема. Я часто жалею, что у меня только один сын, видимо собаками и компенсирую.

А моя мамуля жалела, что нас с сестрой только двое... Она на Кавказе, я в Орле... только раз в год видимся. А больше родни и нет... И муж у меня один в семье. Поэтому мне и хотелось, чтобы детей было 3... Куда денемся они будут друг у друга.

0

11

..разница в возрасте не показатель и  не причина ...(мне так кажется)
....я помню как ругала маму...она сделала аборт, когда мне было 18...а ей только36.. .(.она побоялась что не справится с ребёнком....)я ей не судья.......но мне кажется если дано ..значит надо!
...может это эгоизм ...но мне не хотелось братика или сестричку до 17 лет....а потом, как говорится перемкнуло ..что-то...
У моей подруги два брата...ей 20 ...среднему 12 младшему ещё нет года ....и родила младшего её мама в 43 ....(врачи ей сказали, после второго,что детей у неё больше не будет...а она очень хотела 3-его...после 12 лет попыток.."на тебе"....поэтому когда я увидела животик...и поняла что это оно......я думала ..это сон!)
.....сейчас я желею что у меня никого нет......мама это чувствует ...а рожать отказывается........=((( но я не люблю ее за это меньше....это все таки мама.....!!!!!!!!!

0

12

А вот и братик Джи. Зовут его Матвейка и сейчас ему уже 4 мес.
А вот какой он был 1день
http://i061.radikal.ru/0907/48/17ee58d6e6e1t.jpg
Вернулся домой из род дома
http://s46.radikal.ru/i111/0907/2c/7714b9a6d1bbt.jpg
первые дни дома
http://i041.radikal.ru/0907/38/386569f2ed52t.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0907/d7/da7e4ea3247bt.jpg
2месяца
http://i043.radikal.ru/0907/1e/3528761eed7ft.jpg http://s49.radikal.ru/i125/0907/b7/29c149a15c05t.jpg
3месяца
http://s60.radikal.ru/i168/0907/25/d738a47d6877t.jpg http://s56.radikal.ru/i151/0907/85/cbf75d8bd39at.jpg http://s53.radikal.ru/i142/0907/c8/895cd946de5et.jpg
И вот сейчас  4месяца
http://s51.radikal.ru/i134/0907/78/9d496ac38854t.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0907/cd/71be61acad5et.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0907/e3/e4063de8f158t.jpg

0

13

Джинни
Какой очаровательный Матвейка у тебя подрастает! Очень повзрослел за четыре месяца! Как они с Джи?

0

14

Незабудка
Спасибо! Матвеюга как раз только начал активно интересоваться окружающим миром и когда они с Джи оказываются на одном диване, то он тянет к ней ручонки, а Джи похоже пока не в восторге от этого, ее периодически потрясывает! )))))

0

15

ой!девчульки какие вы молодцы!!!!!!
ТарНата такими людьми как ты, я просто восхищаюсь!!!!! ты посто мать-героиня!!!!такую семью ведешь!!!!!!http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif
Джинни Матвейка-чудо!!!!такой симпопусик!!!!такие у него длинные ножки!!!! просто чудо!!!!
у меня тоже пока единственный ребенок -это Бусен[взломанный сайт] ну лет так через 8-10 думаю завести своего бебика)))

0

16

Наш маленький пока еще не родился ,но активно бьется в животике. На днях делали УЗИ - по ходе у нас будет Доча! А мы как-то думали изначально, что мальчик. Муж очень обрадовался девочке. Теперь ждем октября, чтобы родить девочку, если УЗИ не ошиблось...Как-то не уверено пока говорят на девочку, т.к. она сидит на попе.

0

17

Джинни, какой прекрасный малышик :) Люблю такой возраст
ТарНата, Вы просто героиня. Замечательные мальчуганы у Вас. Мы с супругом так мечтаем о детишках, но... не всем дано
Юлёк, так приятно читать, что Вы хорошо переносите беременность и полны позитива. Это замечательно!

0

18

Джинни
Чудесный мальчишка! Такое умное личико, словно ему уже пару лет.
Бусена, не так уж это много. в детстве почти все мои одноклассники были из семей где 3-4 детей. Сейчас просто жизнь и сложнее и интереснее, и для женщин столько возможностей, а жилье в тоже время стало менее доступно.
Юлёк, самое безмятежно время - носить малыша везде в животике. Фоток делайте побольше, видео... потом так приятно вспоминать, а ребенку тоже будет интересно. У нас сыновья любили смотреть как их  из роддома забирают домой.
monada, я почему-то думаю - все  у вас  получится, у моей сестры тоже  были трудности... Врачи загубили ей не раз малышей. Сейчас ждем маленького, надеюсь она доносит этого такого долгожданного ребенка... осталось чуть-чуть.

0

19

Ну что ж вот и родился у меня сын! Я счастлива!
Беременность прошла у меня сравнительно хорошо. С мелкими проблемами, но в общем отлично! Очень многие мои знакомые узнали только после родов и были в шоке! Так что мы всех шокировали!
Рожала я с помощью кесарева сечения планового и родила сына в один день с Днем Рождения моего мужа. Сынок родился 3300 гр и 52 см. Конечно операция это не безболезненная и пришлось вынести боль, но я справилась.
Мальчика назвали Артемом.
Конечно первое время очень сложно! Привыкнуть к новой жизни и несвободе. Мы всего неделю дома и привыкаем друг к другу. Сложно жить от кормления к кормлению.
Начали гулять и это принесло такой позитив! Так не хватало воздуха!!!
В общем сложно, но радость он доставляет огромную!
Сейчас у меня почему то всплеск любви к мужу и наши отношения на пике нежности и любви, хоть и не высыпание хроническое есть всегда.
Он для меня такой милый и красивый! так сладко пахнет!!!!
Помогает мама мне, без ее помощи было бы сложнее. Молодая бабушка просто в восторге и нянчится с внуком.
А фото сыночка покажу уже в декабре, после крещения.

0

20

Svetic
Светик. поздравляю тебя еще раз с рождением Артемки! Ты -молодчина и герой! Желаю тебе и малышу здоровья, здоровья и еще раз здоровья)))))

0

21

Светик, поздравляю. это правда - счастье. Имя хорошее, мне очень нравится. Каждый раз его предлагала мужу, но он картавит поэтому имена с буквой "р" мы отбросили. Я когда вижу мамочек с колясками  - такая ностальгия, так это здорово няньчить маленького. Со взрослыми  тоже интересно, но трудно, и уже не потискаешь и пахнут они не присыпкой, а ... иногда ппросто "бе". Так то наслаждайся этимв ременем.

0

22

Svetic
Светик, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМhttp://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif !!!!!!!
Самое главное ВАМ здоровья, а все остальное - мелочи! Мне очень понравилось как ты про мужа написала - берегите друг друга и цените эти чувстваhttp://forumupload.ru/uploads/0002/53/80/987-4.gif !!!
Ты - молодечик[взломанный сайт] ! Целуем ВАС с Артемкой[взломанный сайт] ! Будем скучать...[взломанный сайт]

0

23

Светик, солнышко, от всей души поздравляем с таким замечательным и значимым событием в жизни каждой женщины!!!
Пусть ваши дни будут наполнены радостью познавания друг друга, любви и взаимопонимания!!!
Здоровья тебе и сыночке!!!
Будем ждать рассказов о том как растет малыш и фотографий! Ну и конечно же встреч!!!

http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif [взломанный сайт] http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif [взломанный сайт] http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Eliot (2009-11-09 18:39:24)

0

24

Я в этой темке забыла отписаться. как то завертелась что ли...
Родила я все таки в свой День рождения, так мало того мы с ней получились обе в год быка - мне как раз 24 исполнилось)))Бывают же чудеса)))
Назвали мы ее Ксюша, теперь она Ксения Андреевна, родилась маленькая всего 2970, 50 см. Рожала быстро за 6 часов, сама и очень удачно)))
Мы уже во всю агукаем, улыбаемся, хватаем ручонками вещи одетые на себе и за пальцы родителей. Ночью она нам всегда дает выспаться, в худшем случае будит в 3 и в 6, но это редко..Обычно последнее кормление у не в 12 ночи и следующее в 5-7 утра.
Очень ей нравится поглядывать в зеркало, которое располагается напротив нее на шкафе-купе, так же уже пытается смотреть телевизор, слушает классику и колыбельные с удовольствием!)))

Отредактировано Юлёк (2009-11-19 12:25:08)

0

25

Юлёк
Юль, как радостно читать, что малышка пребывает в хорошем настроении и активничает во всю)))...а что в зеркальце смотрится - так это настоящая принцесса растет)))...готовьте с папочкой маленькие туфельки, бантики и платьица)))...будете ее наряжать и любоваться)))[взломанный сайт]

0

26

Незабудка
Олечка спасибо большое!!! Героем конечно не чувствую себя, но то что жизнь изменилась кардинально - это точно!
ТарНата
Спасибо! Счастье просто неземное!
А имя. У меня когда мама сестру ждала 10 лет назад, то ждали мы мальчика и хотели назвать Артемом, а когда родилась сестра Лера я еще тогда сказала, что имя осталось мне. Когда я беременная была хотели Филиппом назвать, а родился и решили что он Артем. Это видимо судьба!
СОМик
Оленька спасибо тебе огромное за теплые слова!!!! Я тоже буду очень скучать! Но надеюсь иногда все таки после зимы все таки смогу выбираться на встречи!!! Целую!!!!
Eliot
Иришка спасибо большое! Такой он маленький и столько радости приносит!
Я тоже с нетерпением жду встречи! Надеюсь весной или летом получится уже.

0

27

Юлёк
Юлечка, дорогая моя, еще раз, уже здесь поздравляю вас с Андреем с рождением дочечки!!!! http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif
Вы прямо гении, в месяц уже агукаете и улыбаетесь!!! Обычно это месяца в 2 начинается. Ну понятно в кого Ксюшка пошла!!!!![взломанный сайт]
Мы с Темкой целуем вас с Ксюшкой!!![взломанный сайт]

0

28

Svetic
Свет, ну как там малышня?...как молодые родители?[взломанный сайт]

0

29

Юлёк поздравляю!!! http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif http://i044.radikal.ru/0803/89/bf33e6b082ef.gif

0

30

Незабудка
Ой Олечка все хорошо! Темка растет! Уже заметно стало, что он побольше. Личико уже оформилось, набирает вес и рост. Улыбается вовсю, правда пока непонятно осознанно или рефлекторно. Очень задумчивый парень: иногда лежит и думает! Прямо на личике написано, что у него какие то серьезные думы! Хватает нас за одежду, за волосы и пальцы. Пытается держать головку, особенно хорошо получается когда лежит у меня на животе. Смотрит на все, ему все интересно! В общем развиваемся! Так здорово, в словах не выразишЬ!
Молодой папа работает все дни до ночи на благо меня и Темки. Но  в выходной день наслаждается моим обществом и заботами о малыше.
Ну а я вся в заботах о Теме и о муже и доме стараюсь не забыть! Короче жизнь изменилась кардинально! Но Артем доставляет столько радости, хотя конечно я сильно устаю!

0