Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и что знает про UCI???????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зравствуйте,я взяла себе йорка девочку с Украины!!!Родословная UCI!!!Родители шикарные,мать РКФ ная,жили в москве,потом переехали в Украину!Вступили в UCI.Почти ни одной выставки не проиграла,и Европпу и евразию,только на бестах не повезло!!!Вобщем не знаю чего и куда мне теперь и на какие выставки!!!Про РКФ знаю все,у меня Амстаффы чемпионы!!! [взломанный сайт] Может кто есть еще тут такой как мы??-подскажите!!!!http://i001.radikal.ru/0711/ad/ebd8f95e31f5.gif

0

2

Ирусик
Приветик. Мы РКФ-ные, но в системе UCI также выставляемся. UCI - это United kennel CLUBS INTERNATIONAL. Официальное(генеральное)  представительство в Москве - МАк "добрый Мир". Собаки из UCI могут выставляться только в UCI или в СКОР. К сожалению, они не могут выставляться в РКФ, т.к. их там не признают, или же делать регистр в РКФ.

0

3

Ирусик
Если с целью разведения, то, по большому счету, для девочки без особой разницы какая организация выдала ей документ, главное, он есть и он подлиный. При покупке щенков мало кто разбирается и вникает в суть. Можно сделать регистр в РКФ, как советует Юля, но при этом оставить себе документы UCI. Только возникает вопрос, а надо ли?

0

4

Спасибо!!!http://forumupload.ru/uploads/0002/53/80/986-5.gif

0