Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вет. клиники и врачи » Отзывы о ветклиниках и врачах.


Отзывы о ветклиниках и врачах.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давайте здесь оставлять свои отзывы о ветклиниках и врачах!

0

2

У нас великолепный вет- профессионал,  ничего не скажешь - Масленникова Татьяна Викторовна. Не дай Бог что не так - ей можно доверять !!

0

3

Я тоже хочу написать отзыв об одном враче, который вылечил и спас нам ДЖЕССЮ!!! Правда пока в инете искала его координаты, наткнулась на один очень отрицательный отзыв, НО мне кажется, что бывают случаи, когда даже у самых талантливых, что называется от Бога врачей, в практике случаются летальные исходы...
Так вот, очень грамотный профессионал своего дела, а специализируется он на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, так же он отличный невропатолог, Хохлов Алексей Валерьевич, работает в клинике "МиГ", которая находится по адресу г.Москва,ул.Сельскохозяйственная,д.16а,стр.3.Тел.181-30-94;508-26-27; 508-47-77
Ветеринарное сопровождение,терапия,травматология,онкология,неврология,лечение эпилепсии,хирургия любой сложности,дородовое и послеродовое сопровождение,кардиология,лаборатория,рекомендации по кормлению,помощь в формировании ветаптечки,выезд за город.Индивидуальный подход и гибкая система скидок.Предъявителю охотничьего билета скидка 15%.
Работаем круглосуточно.

Единственное предостережение!!! С Алексеем Валерьевичем работает его супруга Юлия Сергеевна, которая тоже называется врачом и его помощником, вот с ней не надо иметь никаких дел, а требовательно просить соединить именно с самим Хохловым!!! Он огромное множество собак вытянул с "того света". Лично от меня ему низкий поклон до самой земли и самые добрые пожелания!!!

0

4

СОМик
Нам в этой клинике Ричику лапку шили.
Врач Шпиньков Дмитрий Владимирович - врач от бога. Про него очень хорошие отзывы, шьет изумительно. Сказали что нам очень повезло, что мы попали именно к нему.

0

5

У меня очень хорошее впечатление от клиники "Беланта", правда мы там только когти подстригали, но тем не менее! Очень внимательно относятся, профессионально, мне, как даме капризной, придраться было не к чему
Вот тут информация есть вся

http://www.belanta.ru/clinic/doctors/5

От других слышала много хороших отзывов про Беланту, работают круглосуточно, есть разные специалисты.

0

6

Ксюша
Ксюш, так Ричику в это клинике лапку то шили??? Понятно[взломанный сайт] ! А мы были вторыми клиентами этой клиники, в первый день её работы[взломанный сайт] !!!

0

7

Vanessa
Мы тоже были в этой клинике и нам там понравилось. Правда я не помню имена врачей, но клиника хорошая.

А вообще у нас свой врач, который ездит на дом. Очень хороший специалист Александр и внимательный врач. Мне его посоветовала моя заводчица.

0

8

девочки, а кто может посоветовать ветеринара для прививки?
Нам первые прививки делала сама заводчица, а вот по весне нам нужно к кому-то идти делать прививку от бешенства и еще чего-то. А я в незнакомые руки не хочу свою малявку отдавать.

0

9

Лапочка, а почему не хотите к заводчице на прививку?

0

10

Лапочка
Хороших отзывов много, смотрите решайте.
Но Ричика повезу на прививку на сельскохозяйсвенную.http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif

0

11

Незабудка
в вет.паспорт если я не ошибаюсь нужно печатьс тавить. А у нас тока дата и наклейки.
Если вдруг куда соберемся, то паспорт будет не действителен, я так могла сама без прививки наклейки вклеить. Ну это мне так сказали.
Ксюша, а сельскохозяйственная, это хде? какое метро?

0

12

Лапочка, я что-то об этом и не подумала[взломанный сайт]

0

13

Лапочка
Олесь у меня хороший ветеранар, который ездит на дом и делает прививку, забирает вет паспорт и ставит печать. Недорого и проверено, заинтересует пиши, дам телефон. Этому вету доверяю я полностью и моя заводчица!

0

14

СОМик написал(а):

"МиГ", которая находится по адресу г.Москва,ул.Сельскохозяйственная,д.16а,стр.3.Тел.181-30-94;508-26-27; 508-47-77

Это метро ВДНХ от метро на 17 трамвае на сельскохохяйственную высотное здание розово малиновое, его видно из далека. Около этого здания вет. клиника одноэтажная. Можно спросить, там все знают. Она круглосуточная.
И отметки о прививке заносят и ставят печать клиники.

Отредактировано Ксюша (2008-02-21 19:04:14)

0

15

Я довольна клиникой ЗООВЕТ (на 2-й Магистральной). Очень хороший врач Дубова Анна Валерьевна. Там же работает хирург, кот спас моего малышика Гаранин Д.В. !!! Вот тоько клиника в не очень удобном месте((((

0

16

Vanessa полностью согласна. Мало того, среди своих ветеринаров (так как сама в этом кругу) отрекомендовали мне только 3!!! всего лишь хирургов из Москвы. В беланте один из них! У него и оперировались. Очень довольна, ведь у нас порода плохо переносящая наркоз.
Лапочка
Если нужны печати - обращайтесь ко мне. Делайте сами, а я заверяю. Если для хождения по выставкам, да и не только.

Но заверяю только своим...Недаром в этих кругах верчусь....

0

17

Лапочка написал(а):

девочки, а кто может посоветовать ветеринара для прививки?
Нам первые прививки делала сама заводчица, а вот по весне нам нужно к кому-то идти делать прививку от бешенства и еще чего-то. А я в незнакомые руки не хочу свою малявку отдавать.

Лапочка

Я лично могу вам посоветовать одно - обязательно! идите на прививку не к первому попавшемуся врачу, а к тому - кому вы доверяете или к тому , кого вам порекомендовали. Прививка не такая уж безобидная процедура и важно, чтобы ее делал "надежный" вет. Даже вопрос с самой вакциной - насколько надежен поставщик этой вакцины, как и в каких условиях вакцина хранится и т.д. - все это важно и далеко не во всех вет клиниках в этом отношении все безупречно. Кроме того, иногда ( я не  вет, не знаю, может быть и всегда) необходимо введение антигистаминного препарата вместе с вакциной и толковый вет это обязательно знает. У меня есть великолепный! врач, я со своими "зверятами" хожу только! к ней - с любыми!! проблемами - большими и малыми и только! ей доверяю. Это Масленникова Татьяна Викторовна - ее имя хорошо известно среди "собачников". Могу вам дать ее координаты, но территориально она от вас далеко - м. Юго-Западная -хотя лично я поехала бы к ней с любого! конца Москвы. Вам удачи!

0

18

а мы с рождения ходим в Первомайский ветцентр и довольны. он рядом с нами)
Раньше это была государственная клиника, а теперь частная. Клинике уже мноооого-мнооого лет.
Но там бывают очереди... а так... цены обычные, как и везде... вакцинируют хорошо, ловко, вакцина не просрочена, достают из холодильника...
Не залечивают, врачи не грубые-это для меня важно, тк я жуткая паникёрша и не люблю хамов  8-)
Пока мне там нравится.

0

19

На другом форуме я оставляла свой пост-отзыв о работе некоторых клиник.
Решила перенести его сюда, так как все это было на самом деле.

Справедливости ради, нужно заметить, что у каждого врача есть свое кладбище. Кому врач помог тот с добрым сердцем говорит о его гениальности и профессионализме, кому не удалось помочь, тот кричит о жестокосердии и безграмотности.
Да, есть врачи, которые пришли в эту специальность из любви к тварям божьим, бессловесным, жизнь которых целиком и полностью зависит от человека. Эти люди во главу своей профессии ставят прежде всего желание помочь как животному, так и его хозяину. Они несут свет и добро, но даже у них случаются ошибки.
И, к сожалению, есть врачи, которые пришли в эту специальность потому что, это стало модным иметь животное, потому что специализация ветеринара стала востребованной и при определенном умении и изворотливости можно неплохо заработать на тех, кто готов отдать последнее за спасение своего любимца.

Для истории и на заметку другим хотелось бы оставить свои отзывы о работе ветеринарных врачей нескольких клиник, в которые мне и моим знакомым приходилось обращаться.

1. Ветеринарная клиника «Белый клык» - так как у моей собаки был один единственный помет, всех своих заводчиков я знала поименно и поддерживала с ними связь постоянно. И вот на склоне лет у одних из них случилась беда. У кобеля в возрасте 10 лет отнялись задние ноги. Они готовы были ехать на край земли, лишь бы найти спасение в руках и знаниях ветеринарных врачей. И по многочисленным рекомендациям попали в «Белый клык». Врач затруднялся определить причину заболевания, хотя наличествующие симптомы и описываемое хозяевами течение болезни указывали на инсульт. Вдруг врач, каким-то непонятным чутьем обнаруживает у собаки опухоль на позвоночнике. И буквально настаивает на срочной операции. Без учета возраста, без анализов, без обследований! Не спорю, возможно, по каким-то там симптомам врач сумел распознать иную причину заболевания. Ну так сделайте обследование! Хозяева готовы были платить, лишь спасти любимого друга! Пес умер во время операции. Прошло три года, хозяева погибшей собаки до сих пор не могут пережить эту потерю. К сожалению, они не хотят называть фамилию врача, говоря, что пусть это останется на его совести.

2. Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа на ш.Энтузиастов 98Б – много слышала об этом докторе и о его «подвигах». Пришла к знакомым в гости, а у них больной стафф. По каким-то своим внутренним причинам они решили, что пес безнадежен. И отказывались посетить для консультации рекомендуемых врачей. Считая это тратой времени и денег. Я узнаю, что у нас под боком только-только открылась ветеринарная клиника, еще тогда не зная под чьим руководством, я их уговариваю отвести собаку на консультацию. Они соглашаются, но только с тем условием, что это сделаю я. Незадолго до нашего похода к врачу, я узнаю, чья это клиника. Мне сразу настолько не захотелось ехать, что если бы не дикое упрямство хозяев стаффа, и если бы у меня была возможность самой отвезти его другому врачу, я бы не пошла. Придя в эту клинику нас встретил доктор Шипилов Михаил Викторович. Очень тактично и внятно он сумел объяснить нерадивым хозяевам, приперевшимся со мной, что не надо спешить усыплять и расписал грамотный курс лечения. Все было настолько складно и ладно, что хозяева даже согласились полечить свою собаку, в чем преуспели. Вот так, ожидая гадости получилась радость. Повезло? Может быть!
Но спустя некоторое время я привезла к доктору Шипилову свою собаку и получила очень грамотную консультацию, практически спасшую жизнь моему псу.

3. Первомайский ветеринарный центр на Сиреневом бульваре – у моей собаки, в возрасте 11 лет образовалась опухоль молочных желез. По негативному опыту многих владельцев пожилых собак, сначала я не решилась обращаться к врачам, потому как этот самый опыт показывал, что в основном все случаи оперативного вмешательства в данном возрасте заканчивались плачевно. Но тут мы заметили, что моя старушка стала проявлять беспокойство по отношению к опухоли. Она заметно увеличилась и стала горячей. Мой знакомый человеческий доктор, глядя на нашу проблему, сказал, что у нее зреет карбункул и скоро все это вскроется и начнутся серьезные проблемы. И я решилась обратиться в этот центр по рекомендации знакомых. Пока мы ждали своей очереди у кабинета врача, ожидающие перед нами так нахваливали принимающего доктора, что нам просто несказанно повезло приехать с этими проблемами именно к нему, что мы можем быть теперь спокойны за судьбу и здоровье нашей собаки. И я полностью «вложила» все свои надежды в руки ветврача. Доктор Богатырев Владимир Евгеньевич даже не удосужился внимательно осмотреть собаку. Собака стояла на полу, он с высоты своего роста посмотрел на опухоль, присев потрогал ее рукой, не захотев положить собаку для более детального осмотра, ведь все-таки опухоль под животом, он даже не наклонился чтоб осмотреть, и изрек; «Ну что ж, волноваться нечего. Обычное дело. Оперировать нет смысла, потому что если она и умрет, то не от этой опухоли. Вам чисто эстетически неприятно на нее смотреть, поэтому можете просто ее подвязать, чтоб не болталась». Я привыкла доверять людям, которые берут на себя ответственность за чужие судьбы и даже жизни. Тем более, сидя в очереди, я получила такие положительные рекомендации. Мой знакомый был потрясен этой консультацией и моей уверенностью в несокрушимости профессионализма ветеринарных врачей. И когда он мне попытался доказать что произошла ошибка и я теряю драгоценное время, то был послан мною далеко и надолго, с комментариями что пусть он лечит хорошо людей а в собаках он ничего не понимает. Ровно через 4 дня после консультации у моей собаки вскрылся страшный карбункул, и началось такое! 4 месяца моя собака гнила заживо, так как в таком состоянии и при таких годах никто не решался ее оперировать. Через 4 месяца мне все же удалось найти врача, взявшего на себя эту ответственность. Собаку удачно прооперировали, и она еще прожила 2,5 года, без опухоли. Остался неприятный осадок, от того, что если бы тогда доктор Богатырев сумел рассмотреть назревающую опасность и прооперировал, или хотя бы порекомендовал срочное оперативное вмешательство, тогда моя псина избежала бы этих страшных 4 месяцев мучений.

0

20

Ветеринарный врач - Юдин Юрий Владимирович.
Работает в Гос. Вет. Станции г. Балашиха Московской области.
Замечательный врач. Только положительные отзывы. Вылечил мою собаку)))  http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif
Выезжает в г. Москва и ближайшее Подмосковье. Также можно приехать на приём в их клинику в городе Балашиха)
Тел. 8-905-727-71-07.

Если есть вопросы ко мне, то милости прошу в личку) http://i042.radikal.ru/0711/d6/f7d9f11eeea0.gif

0

21

очень хороший ВРАЧ-Еремин Дмитрий Андреевич!ОТ БОГА!!!!!он хирург,а по мелким проблемам Александр -семейный доктор,кандидат биологических наук,его мне передала моя Заводчица!(старшей собе уже 5,5 лет)Довольна !

0

22

А я доверяю Масленниковой Татьяне Викторовне. Мы у нее наблюдаемся по поводу нашей паховой грыжи, до этого удалили зубки. Она и по телефону может дать необходимую консультацию.
в "Беланте" я была, но честно говоря, мне скорее там не очень понравилось, чем понравилось. Неуверенность первого врача-терапевта очень меня спугнула, а вот кардиолог девушка очень милая, все подробно рассказала, сделала и УЗИ и ЭКГ, и много рекомендаций дала. Я много читала о приветливости в этой клинике, но на себе это не ощутила: нас никто не взвешивал, как многие пишут, на ресепшн вообще сначала игнорировали, занимались какими-то своими обсуждениями. Возможно там есть очень хорошие доктора, но нам видимо не повезло.

0

23

На нескольких собачьих форумах появился вот такой рассказ, я считаю, что все должны быть предостережены! Эту девушку я сама знаю, так что все тут правда!

Ночные кошмары, или Клиника доктора Герстендорфа в Новогиреево

--------------------------------------------------------------------------------

Слава Богу не успели воспользоваться услугами этой клиники. Но не написать я это не могу!!!

Звездочка моя как странно себя вела целый день, ничего не кушала и часто поднимала попу вверх, лежа на передних лапках, потом уже часов в 10 вечера вдруг решила покушать, и тут же пропоносила, а через час ее вырвало я мамаша беспокойная но решила что все равно мы завтра едем к Масленниковой ничего до утра не случится, но Звездулина лежа в своем домике не отрываясь смотрела на меня и я решила что все же надо хотя бы позвонить в ветеринарку. Позвонив услышала пространную речь о том что собаку нужно привезти и что у них ночью двойной тариф! Решили ехать. На подъезде к клинике я обратила внимание на троих людей пытавшихся удержать боксера, который заваливался на бок, подумала что ведут к врачу. И вот приехали мы в клинику еще из машины я услышала страшные вопли, зашла в клинику а там в кабинете вправляли сломанную лапку карликовому шпицу, почему без обезболивания!!! Жалко ребенка было ужасно, тем более что хозяйка мне сказала что утром нужно будет поехать в Новокосино и вставить ему спицу, почему сразу это сдалать было нельзя, непонятно. Ну да ладно история не об этом, и вот дошла очередь до нас, я рассказываю врачу - толстому дядьке историю про наши злоключения и тут вбегает запыхавшаяся девушка и кричит помогите!!! сделайте что нибудь!!!он там умирает сердце остановилось!!! Врач и медбрат бегут на улицу и через несколько минут приносят на тряпке того самого боксера, он умер говорит врач, я не расчитал наркоз, потом поправился сердце не выдержало!!!! Оказалось что пес подрался ему прокусили шею, не сильно но надо было зашивать и конечно зашивали ему под общим наркозом, зашили и отправили домой, собака умерла в 50 метрах от клиники!!! Крики хозяйки у меня в ушах до сих пор!!! Ужасно!!!! Мы собрались и ушли, пусть у нас болит животик но за то мы живы и не попали в руки врачей которые могут вколоть огромную дозу наркоза, не думая о последствиях!!!!
__________________

0

24

Ужас какой!...у меня даже сердце заколотилсь ! Представляю шок и отчаяние, которые испытали хозяева боксера!

0

25

Vanessa
Какой кошмар!!!!!! Как жалко осиротевшую по вине этого мясника семью!!!!! Ну почему таких не сажают?????????? Это же такое же убийство!!!!

0

26

ужас какой!!!!! бывают же такие уроды!!!!

а я езжу в клинику на каширке "БИОКОНТРОЛЬ" это онкологический центр....по любым вопросам я езжу туда, даже прививки делать и швы снимать...на данный момент фамилий я не помню, но мы побывали чуть ли не у всех хирургов и анастезиологов....доверяю я этой клинике, хоть и пришлось усыпит год назад мою девочку((((....если бы только узнали раньше про эту клинику.....может быть и спасли бы....

в общем о всех врачах положительные отзывы...

0

27

Я живу рядом с клиникой "Беланта". Отличная клиника и хороший персонал. Очень благодарна Благодаровой Ольге Николаевне. Она буквально вырвала из лап смерти Миккусика который отравился и было сильное кровотичение в брющной полости. Сам врачь является счастливой обладательницей старого той-терьера, она все знает про декоративных собачулек.
Я ее всем своим знакомым рекоминдую и еще не разу не слышала плохих отзывов о ней.

0

28

в питере очень хороший зубной врач - Гусельников!
в клинике на Чапаева!
в остальных врачах разочаровалась!(((

0

29

СВАО
ВК в Медведково

ул. Молодцова д. 4 "А"
т. 506-90-35; 477-24-44
все виды помощи
ветаптека
время работы: круглосуточно
есть стационар, передержка

Мне очень нравится эта клиника.
Отношение к пациентам хорошее, врачи внимательные, грамотные, лишнего не назначают.
Породное разделение пациентов отсутствует.
Мы были на приеме у двух врачей этой клиники, Оныщук Ирины Анатольевны и Калининой Татьяны Николаевны - замечательные специалисты.

0

30

А я хочу сказать про клинику "зелёный попугай" это в Балашихе, адрес на форуме есть . Там принимает врач Степанов Михаил Михайлович. Говорить много про него не буду, но с его появлением в нашей жизни, я вздохнула спокойно, и надеюсь , что моей любимке с его помощью будет отведён долгий срок. В силу сложившихся обстоятельств повидала я очень много врачей. Спасибо, что есть люди преданные своему делуhttp://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif http://i049.radikal.ru/0711/28/b4ce90fc867f.gif

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вет. клиники и врачи » Отзывы о ветклиниках и врачах.