Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вопросы к администрации » как уменьшить размер аватарки?


как уменьшить размер аватарки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения, может уже такая тема есть , но я не наша, не могу понять как уменьшить фото, что  бы загрузить аватарку. Нигде нашла подобной темы. Подскажите пожалуйста мне.

0

2

может я не так выразилась... Мне надо загрузить фото на аватарку, а оно не подходит по размеру. Как уменьшить я не знаю.

0

3

жени
Если Вы хотите вставить в качестве аватара обычное фото, а не анимацию, то я объясню.
Заходите на этот сайт http://www.radikal.ru/
Там нажимаете "Обзор" и выбираете у себя на компьютере нужное фото или картинку. Затем вместо 640 пикселей ставите цифру 200 и нажимаете "Загрузить".
Когда выйдет уменьшенная картика сохраняете её на свой компьютер. И потом вставляете на форум.
Надеюсь, я понятно объяснила. Если что, задавайте вопросы, ответим.

0

4

Огромное спасибо! Все очень понятно.

0

5

жени
Отлично! Я рада!
Создавайте свою страничку в разделе чихов, будем дружить, общаться. У Вас очаровательная собачка :)
Чтобы вывешивать фото своей собачки на страничке пользуетесь той же программой, а размер выставляете 500 пикселей.

0

6

Обязательно создадим страничку. И еще раз спасибо за помощь !

0


Вы здесь » Форум для тех, кто любит маленьких собачек » Вопросы к администрации » как уменьшить размер аватарки?