Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины:

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь будем рассказывать о витаминах и разных добавках для собачек.

0

2

Я даю своим кальций фирмы 8 in 1, ветом 1-1 иногда, гамавит колю по необходимости и пивные дрожжи детские иногда тоже.

0

3

Я даю кальций с желатином(иногда).А вообще мне вет говорил,что лишний раз витаминами не надо собак пичкать.Свет,для ушек хорошо "Гелабон".Но он дорогой.Они делают коробки с расчетом на крупные породы.Если мы встретимся на "сходке" я тебе привезу "Гелабон"..у меня еще остался(бесплатно)

0

4

а я тоже даю витамины, курсами (летом и вот в декабре)-кальций 8 в 1 и витамины для шерсти тоже 8 в 1.
ещё есть морская капуста-это даю в пищу тоже, когда не забуду)
а раствором витаминов Тривит (Виттри аналог) я мажу собаке подушечки лап. :)

0

5

Танюша
Спасибо большое. привези. Правда ветеренар сказала, что лучше не давать много витаминов. Но я думаю подаю!

Nice_and_the best написал(а):

ещё есть морская капуста-это даю в пищу тоже, когда не забуду)

А это в каком виде????

0

6

Svetic
в сушеном она) нам как раз девушки с форума советовали, когда мы линяли сильно)
потом я в книге прочитала-что м.капусту для шерсти дают. я даю щипотку в день, на глаз) но в книге написано-надо чайную ложку...

0

7

Nice_and_the best
Ух ты! И что помогает? меньше линять стала? А то Голди тоже линяет сильно! А где покупаешь?

0

8

Svetic
я даже не знаю, что точно нам помогло-одно время сильно линяли, я и витамины для шерсти 8 в 1 (нутрикоат) давала и капусту одновременно.
хуже точно не будет, если подавать. я покупала в обычном зоомаге - спросила и дали пачку нарезанной м.капусты-стоит рублей 30.  :)

0

9

Nice_and_the best
Ок, спасибо большое, обязательно куплю!!!!

0

10

Svetic
купи, конечно. :)

0

11

Costoso,вот спасибо за инфу...тоже куплю![взломанный сайт]

0

12

а я вот своих сейчас пичкаю для шерсти витаминчиками..... и ласьёном сербернаровским натираю раз в 3 дня, тоже для роста шерсти...
у маньки меньше чем за месяц шерсть очень улучшилась...
блестючей стала, у Васьки тоже)_ и Фроськина получше растёт кажись)))

0

13

Мы последний раз пропили курс Полидекс мультивитум плюс. Вообще-то я раньше покупала полидекс, но такого рез-та не замечала. Но раньше я брала поштучно, потому что в наших магазинах банки по 500 шт. А в этот раз подруга покупала 500шт. баночку, а потом отсыпала всем, у кого собаки. На досталось штук 100, результаты порадовали. Буська всегда была шерстяная но теперь шерсть блестит, а Вокер стал гораздо симпотичнее - чуть зарос. спинка и бока лоснятся...

0

14

ТарНата
Наверное, когда продают по-штучно, то они долго лежали....может выходил срок годности. А когда банка целиком, понятное дело. что ты срок годности видишь...
Так что будьте бдительны!

0

15

ТарНата написал(а):

Мы последний раз пропили курс Полидекс мультивитум плюс. Вообще-то я раньше покупала полидекс, но такого рез-та не замечала. Но раньше я брала поштучно, потому что в наших магазинах банки по 500 шт. А в этот раз подруга покупала 500шт. баночку, а потом отсыпала всем, у кого собаки. На досталось штук 100, результаты порадовали. Буська всегда была шерстяная но теперь шерсть блестит, а Вокер стал гораздо симпотичнее - чуть зарос. спинка и бока лоснятся...

Взяла на заметку. :flirt:

0

16

Лапочка
Да, я тоже решила все витамины брать банками, пусть не 500, но 100 штук. Ведь могут под видом хороших витаминов и те что попроще продать....

0

17

похвалюсь.  :flirt: Ника линяет страшно, просто ужас, решила подавать ей Нутрикоат -линька значительно уменьшилась и шерсть стала блестящей. результат меня поразил. я в том году пичкала её нутрикоатом - и сейчас вот-оба раза довольна и пищу от восторга. чудо-витамины. есть росский аналог - мы кормим им другую собаку-такой же эффект. всё зависит от состава комплекса. видимо удачно подобран...

для суставов решила подавать ещё глюкозамин. что-то мне 1 сустав не нравится-не знаю, конечно... с июня буду давать...

Отредактировано Costoso (2008-05-13 21:54:55)

0

18

Сейчас какие то проблемы с поставкой витаминов фирмы 8 in 1. Но я купила для шерсти Бреверс. К моему глубокому сожалению не нашла нутрикоат, а хотела подавать его. Посмотрим на результат... Вообще нужно к выставке сделать окрас поярче,  да и шкурку поблестящей ))))

Отредактировано Гектор Берлиоз (2010-05-16 20:21:56)

0

19

Я своему тоже морскую капусту даю сушеную. В аптеке купила. У нас был авитаминоз сейчас уже видно улучшение! Хочу еще витамины 8 в 1 подавать, но везде только большая упаковка, а маленьких нет. скажите, а витамины эти надо курсом давать?

0