Форум для тех, кто любит маленьких собачек

Объявление

 [реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на наш форум
 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня в теме:"Разве так можно?"(Поболтаем)не работают все функции в сообщении.Девочки,с чем это может быть связано?

0

2

А*лиса
У меня тоже! пишет "страница открыта с ошибками"
они у меня там работают если только нажать на кнопку ответить

0

3

Бусена,а я и ответить не могу!

Линда,Ириш,а что со смайликами(дополнительными)? Самые мои любимые,пропали-крестики стоят!

0

4

Поднимаю темку вверх..

0

5

А*лиса написал(а):

а что со смайликами(дополнительными)? Самые мои любимые,пропали-крестики стоят

и меня очень интересует! я прям расстраиваюсь когда их не вижу((

0

6

А*лиса

Бусена

А*лиса написал(а):

У меня в теме:"Разве так можно?"(Поболтаем)не работают все функции в сообщении.Девочки,с чем это может быть связано?

девочки! написала прямо в темке - пришлось создать новую темку Разве так можно и перенести туда все посты  - дело в том, что темка была создана технически некорректно - долго объяснять детали - но сделать с ней ничего нельзя -  можно только удалить или создать новую темку и перенести туда посты, что я и сделала. Старую темку пока оставила - там есть опрос -  опрос перенести нельзя - поэтому подумаю - как быть[взломанный сайт]

0

7

А*лиса написал(а):

Линда,Ириш,а что со смайликами(дополнительными)? Самые мои любимые,пропали-крестики стоят!

А*лиса
Бусена

Девочки - про смайлики знаю - там сломался ссылочный сайтик со смайликами -или возможно у них изменился адрес. Одним словом - смайлики наши надо все ремонтировать - меня тоже очень эти "крестики-нолики" раздражают[взломанный сайт]  - но убрать только сломанные смайлики нельзя - тогда исчезнут все смайлики дополнительные, поэтому решила пока оставить хотя бы в таком виде. Сделаю обязательно - постараюсь в ближайшее время - там нужно писать новый скрипт и переделывать все основательно - поэтому потерпите немножкоhttp://i009.radikal.ru/0711/8c/8d5cab123580.gif

0

8

Линда,спасибо!..в перенесенной темке функции заработали!

0

9

Линда
спасибо огромное!!!!!))

0

10

привет, скажите пожалуйста,бывают ли пинчеры карликовые черные с белым галстуком на груди? а то хочу приобрести такого, и сомневаюсь.

0

11

пришлите ответ на мыло

0

12

ну вот и снова меня почему - то выкинуло с форума и не пускали (((( аккаунта моего видите ли нет! рррррррррррррр Это только у меня такое случается или всё же есь ещё друзья по несчастью?!

0

13

Алёна_
Ален, привет! Такое со многими случается....интернет...что с него взять??))

0

14

Да, причин может быть великое множество - от банального вируса на компьютере до проблем у провайдера... Так что, наберитесь терпения и пробуйте зайти снова через некоторое время)).

0

15

Всем, кто не может долго попасть на форум! Поверьте, вы не одни такие. Я не знаю в чем причина, но она возникает у многих. Надеюсь, наша администрация прочтет этот крик души  :) и может быть что-то предпримет. Хотя, как правильно написала Лариса Antica причин может быть великое множество и не все и не всегда зависит от администрации.
Вы, главное, знайте, мы вас всегда здесь ждем!!!
Периодически мы будем делать почтовые рассылки активным участникам форума, где будем спрашивать куда и почему они исчезли.

0